Главная Блоги Общество Программа iiko - для вашего ресторана

Программа iiko - для вашего ресторана

Общество

Чтобы быть в курсе того, как продвигается ваш бизнес, вы можете прибегнуть к помощи программы iiko – так называется специальная система управления ресторанным бизнесом. Она поможет вам автоматизировать процесс и вследствие этого сэкономить средства. Используя программу iiko, вы сумеете держать под контролем склады и ведение продаж, наблюдать за персоналом, вести нужные графики, иметь под рукой необходимую информацию.

Вы во многом облегчите себе управление ресторанным бизнесом, поскольку программа ориентирована на решение сразу нескольких задач. А если вы автоматизируете несколько своих торговых точек, то, применив решение iikoChain, сможете объединить их в сеть.

Что от вас требуется? Позвонить специалистам и определить сроки, когда вы намерены установить систему. Бригада приедет в офис, и профессионалы не только установят весь комплекс, но и проведут обучение вашего персонала. Кроме того, каждый клиент обеспечивается гарантийным обслуживанием системы, независимо от уровня сложности работ.

Каждый владелец ресторана знает, какого труда стоит наладить в нем работу и сколько всего требуется одновременно учитывать. Сложности возникают на каждом этапе, начиная от норм поставок и заканчивая составлением отчетов. Автоматизировав работу своего бизнеса, вы сможет быть уверены в том, что теперь все этапы работы находятся под вашим контролем.

Программа iikoChain позволит вам собрать вместе всю разрозненную информацию о ваших ресторанах. А ведь владение информацией о всей сети ресторанов – очень важная и сложная задача. Теперь у вас есть возможность владеть отчетностью о деятельности сети как за месяц, так и за сутки. Благодаря этому, вы сможет увидеть провальные места в своем бизнесе и своевременно вносить изменения в дела.

11.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!