Главная Блоги Общество Применение широкоформатной печати

Применение широкоформатной печати

Общество

Широкоформатная печать, на текущий момент, является одним из самых востребованных способов печати крупногабаритных рекламных материалов. Ее удобство заключается в том, что напечатать рекламу с ее помощью можно на пленке, на специальной баннерной ткани, на специальной сетке для баннеров и так далее и тому подобное. Также очень широка и область, в которой применяется подобная реклама. Если говорить точнее, то это может быть так называемая интерьерная печать, которая используется для рекламы на витринах или в виде постеров иплакатов внутри магазина или торгового центра, а также это может быть наружная реклама, которая каждый день светится на улицах – штендеры, лайтбоксы, вывески, плакаты и так далее.

Если говорить более конкретно о видах печати, то, например, основным видом изготовления постеров применяемых на улице, является печать на пленке. Также, в некоторых случаях, специальная пленка с сольвентной печатью применяется при изготовлении разнообразных штендеров, вывесок, табличек, а также при оформление, при помощи особой самоклеющейся пленки, автомобилей и конечно же при оформлении витрин.

Все же, так как наружная реклама все больше и больше подвергается законодательному притеснению, широкоформатная печать все больше смещаются в сторону интерьерной печати. Одним из способов применения интерьерной печати является печать плакатов, которые являются основным способом оформления разнообразных выставочных композиций, паличных магазинов, самых разнообразных офисов продаж, а также для интерьерного оформление различных торговых комплексов и торговых центров.

Но все же, изначально это был способ печати наружной рекламы и как бы там ни было, сейчас этот метод все еще используется. В этом случае для широкоформатной печати используется специальная баннерная ткань. Также такие баннера используются для сокрытия фасадов зданий, которые строятся или подвергаются реставрации, для оформления разнообразных тематических выставок, для оформления свадебного торжества, для оформления разнообразных презентаций и так далее. Во всех этих случаях широкоформатная печать на баннерной ткани является просто не заменимой. Иногда, также как и на баннерной ткани, такие банерные компзиции печатаются на специальной баннерной сетке. Очень важным моментом является то, что на баннерной сетке и банерной печати печатать экономически выгодно, так как такие баннеры очень долговечны.

05.12.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!