Главная Блоги Общество Приглашаем в WebMoney друзей и знакомых из социальных сетей

Приглашаем в WebMoney друзей и знакомых из социальных сетей

Общество

Приглашаем в WebMoney друзей и знакомых из социальных сетей

 

В электронной платежной системе WebMoney Transfer есть удобный сервис, при помощи которого можно пригласить своих друзей и знакомых из различных социальных сетей вступить в число пользователей системой WebMoney, либо, если у человека имеется уже учетная запись в системе, посылать ему какие-либо уведомления.

В этом отношении платежная система WebMoney идет по пути всевозможных социальных сетей, которые также имеют соответствующие сервисы для поиска друзей и знакомых в других сетях. В любом случае, это еще один шаг в развитии общего коммутационного пространства.

Для того, чтобы воспользоваться услугами данного сервиса необходимо:

  1. Зайти на сайт contacts.webmoney и авторизоваться. Авторизацию можно выполнить несколькими способами:

– при помощи стандартной системы авторизации, предусмотренной в WebMoney;

– при помощи социальных систем (Одноклассники. Ru, ВКонтакте, Facebook, Mail.ru, Twitter, Мой круг, Windows Live, MyOpenID), поисковых сервисов (Google, Yahoo, Яндекс), ICQ, Skype.

  1. После прохождения авторизации вы можете пригласить друзей и знакомых из вышеперечисленных систем, а также из вашего контактного листа в системе WebMoney.

Необходимо отметить, что все ваши авторизационные данные в той или иной социальной сети в системе WebMoney Contacts не сохраняются и, следовательно, ими никто не может воспользоваться.

  1. Выбрав систему, из которой вы хотите пригласить пользователей, например Одноклассники. Ru, вы проходите простой процесс сопряжения, благодаря которому система получает информацию о ваших контактах в Одноклассниках.Ru. Перед вами появляется информация о всех ваших контактах с пометкой, имеют ли они учетную запись в WebMoney Transfer или нет.

Если ваш контакт имеет учетную запись, то вы ему можете отправить сообщение (по системе вебмани) с просьбой добавить вас в контрагенты.

Во втором случае на почтовый ящик (если это почтовая служба), при помощи внутренних сообщений (если это социальные сети, ICQ или Skype) вашему другу или знакомому отправляется сообщение с вашим приглашением ему вступить в систему WebMoney Transfer.

 

Вот такой простой и незатейливый сервис, который, тем не менее, поможет приобрести новых деловых партнеров или вывести общение с вашими знакомыми и друзьями на новый уровень.

Сервис WebMoney Contacts создан, как связующее звено сервиса WebMoney Events (Деловая сеть), и служит развитию электронной платежной системы  WebMoney Transfer.

 

 

 

 

29.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!