Главная Блоги Общество Преимущества вытяжек Крона

Преимущества вытяжек Крона

Общество

Решив по той или иной причине приобрести новое оборудование для кухни, владелец дома или квартиры, как правило, задумывается о новой вытяжке. Вытяжку как холодильник или плиту или варочную поверхность покупают на много лет. Поэтому, естественно, следует приобрести технику самого лучшего качества. Для владельцев дома или квартиры установка вытяжки на кухне означает свежий и чистый воздух в квартире, лишенный кухонных запахов, а для хозяйки кухни – возможность готовить, не задыхаясь при этом в клубах пара.

Одним из важнейших критериев выбора вытяжки является ее надежность, которую гарантирует высокое качество производства, применение новейших передовых технологий, технические и эксплуатационные показатели оборудования.

Современный рынок оборудования для кухни предлагает потребителям огромный выбор моделей вытяжного оборудования от различных производителей. Уже долгие годы в этом сегменте лидирующие позиции занимает немецкая компания Krona, высокое качество и великолепный дизайн продукции которой давно оценили по достоинству россияне. В ассортименте выпускаемой компанией продукции 40 моделей и 180 модификаций оборудования, выполненного на самый разный вкус в различных стилевых направлениях. Более пятидесяти процентов вытяжек Krona являются популярными, очень востребованными у потребителей моделями. В линейке продукции компании вытяжки со стеклом, угловые, встраиваемые, купольные модели и модели премиум-класса.

К числу преимуществ использования продукции компании можно отнести:

- систему Intellect Start, обеспечивающую самостоятельную работу вытяжки, с девятью степенями чувствительности (оптимальным является пятый уровень), а также возможность при необходимости переключать скорость в ручном режиме;

- дистанционный пульт, позволяющий управлять техникой на расстоянии;

- система Light Control, позволяющая регулировать степень освещения и фиксирующая выбранный уровень. Система позволяет экономить электроэнергию и увеличивает срок службы светильников;

- кристаллы Krona, украшающие воздухоочистители для кухни и являющиеся инновацией компании в области дизайна;

- разнообразие цветов дисплея (196 оттенков), что позволяет настроить его цвет в соответствии с интерьером кухни;

- бесшумность работы вытяжки, что положительно сказывается на самочувствии людей;

- экономичность и функциональность;

- высокая производительность и надежность оборудования.

12.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!