Главная Блоги Общество Поставки профессионального текстиля для ресторанов и отелей

Поставки профессионального текстиля для ресторанов и отелей

Общество

Вы работаете в сфере социального сервиса и нуждаетесь в текстильных изделиях для ресторана, отеля, дома отдыха? Вам стоит обратиться к услугам компании, которая специализируется на комплектации этих заведений качественным текстилем. С помощью предприятия каждый заказчик может, в свою очередь, предоставлять услуги своим клиентам на достойном уровне.

О том, насколько внушителен опыт компании в деле комплектации текстильных изделий, говорит стаж ее деятельности – более 15 лет. Предприятие располагает собственной производственной площадкой. Поэтому здесь https://horeca.pasionaria.ru/ производится самая разнообразная продукция, которую можно создать как на промышленной швейной машине, так и вышивальном аппарате.

Компания 8 лет назад сделала ставку на создание только текстиля. Поэтому производство можно назвать узкоспециализированным и профессиональным. Сырье поступает напрямую от производителей – предприятие сотрудничает на партнерских условиях с несколькими десятками ткацких фабрик, расположенных сразу в 10 странах.

Благодаря профессиональным дизайнерам-декораторам фирма успела реализовать множество интересных проектов различной сложности. Что касается сбыта продукции, то компания имеет собственные складские площади. Это позволяет удовлетворять любые потребности клиентов в самые сжатые сроки. Если вам требуется поставка товара, вы получите его оперативно.

Сотрудничество с компанией осуществляется по очень простому алгоритму: 

  • Заказчик оставляет на сайте фирмы заявку. Можно воспользоваться функцией «Избранное», отправляя туда те товары, что привлекали внимание.
  • Менеджеры организации в короткое время связываются с заказчиком и в беседе обговаривают все нюансы – дизайн, размеры, потребительские характеристики требуемых материалов.
  • Если клиенту необходима помощь оформителей, проводится разработка дизайн-проекта по обустройству помещения.
  • Заказчик получает от компании коммерческое предложение. Сотрудники фирмы приезжают к нему с презентационными материалами.
  • После того как оказываются согласованы все вопросы, подписывается договор на поставку товаров, заказ отправляется по адресу.

В основном, клиентами компании являются отели, хостелы, гостиничные комплексы, а также представители ресторанного бизнеса. Однако обращаются сюда и многие муниципальные учреждения и организации – детские сады, дома культуры и так далее. 

07.12.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!