Главная Блоги Общество Покупка квартиры: просто и безопасно

Покупка квартиры: просто и безопасно

Общество

В настоящее время при желании приобрести недвижимость можно воспользоваться массой возможностей. Существует достаточно большое число агентств, специализирующихся на сопровождении и осуществлении сделок с недвижимостью. Такие ресурсы содержат массу полезной информации, касающейся подготовки к проведению сделки, подбора объекта недвижимости и других нюансов.

У каждого агентства есть своя база недвижимости, поэтому клиенты смогут подобрать себе наиболее оптимальный вариант. Многие из таких организаций, в том числе и агентство недвижимости "Этажи", предлагают заполнить онлайн-заявку. Это очень удобно, поскольку позволяет решить вопрос в максимально короткие сроки. После такой процедуры на связь с потенциальным клиентом выходит менеджер агентства и консультирует его по всем интересующим вопросам.

Как строится работа?

В процессе общения менеджер выявляет потребность каждого клиента и намечает план работы. У каждого клиента компании свои задачи, кто-то намеревается продать объект недвижимости, ко-то купить, а кто-то сдать или снять в аренду. По каждому вопросу специалист агентства на сайте недвижимости найдет конкретное решение и поможет правильно оформить необходимый пакет документов. В случае, если клиент не может определиться с выбором ипотечного продукта, менеджер также проконсультирует, обозначит все важные моменты и поможет подать заявку с целью получения одобрения.

Что ценят клиенты?

Высокий уровень профессионализма, грамотность и компетентность каждого специалиста позволяет агентству добиваться успехов и выходить на высокий уровень. Многие программы и методы работы агентства направлены на то, чтобы клиенты имели возможность получать индивидуальные выгодные предложения, которые поступают от самих застройщиков и банков. Благодаря комплексному подходу удается формировать и представлять клиентам объективное мнение при выборе жилья/ипотеки. По результатам опросов, порядка 96% обратившихся а помощью людей, остались довольны работой специалистов.

Компания постоянно развивается и совершенствуется, осваивает новые направления деятельности, расширяет горизонты. При всем этом качество оказываемых услуг всегда соответствует высшему уровню. По мнению многих независимых экспертов, агентство недвижимости считается одним из лучших по продаже новостроек. Одну из лидерских позиций компания также занимает и в довольно престижном рейтинге «30 самых выгодных франшиз – 2021». 

18.02.2022 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!