Главная Блоги Общество Покупка фирмы со строительной лицензией ФСБ

Покупка фирмы со строительной лицензией ФСБ

Общество

Строительная организация, имеющая доступ к гостайне, обязана иметь лицензию от ФСБ. Получение такого документа – процесс длительный. Однако всегда можно приобрести уже готовую строительную компанию с лицензией ФСБ. Вы можете стать ее владельцем всего за один день.

Обратитесь в компанию, которая занимается оформлением фирм с такой лицензией. Ее сотрудники все сделают самостоятельно, и вам не придется тратить свое время на решение проблемы. Обратитесь сюда – и вскоре вы сможете уже приступать к выполнению подрядов на строительство.

При обращении в компанию вы получите гарантию на выдачу лицензии ФСБ. Но если захотите выбрать другой вариант, то явно не прогадаете. Можно приобрести ООО, обладающее лицензией ФСБ на работу с гостайной, а также шифрованием. При этом такая фирма может быть приобретена в любом российском регионе. Это значительно повышает ваши шансы на успешную раскрутку бизнеса.

У такого приобретения есть свои преимущества. покупку можно осуществить за считанные дни. При этом вы сразу же будете обладать лицензией, в то время как обычным путем этот документ оформляют в течение года. Не забудьте о том, что подготовка пакета документов для получения лицензии потребует особой аккуратности. Всего одна ошибка в бумагах – и все придется начинать сначала. Купив же ООО с готовой лицензией, вы избавляете себя от этих хлопот.

Покупка фирмы дает вам определенные возможности и перспективы. Так, собственная компания с лицензией ФСБ строительная подразумевает, что вы можете работать со сведениями, относящимися к государственной тайне. Можно принимать участие в тендерах закрытого типа, согласно законодательству. Кроме того, владелец такой компании может создавать, осуществлять поставку и настраивать оборудование, задействованное в шифровании тех или иных данных.

Приобретение строительной фирмы, обладающей лицензией ФСБ, окажется простым делом, если вы обратитесь в компанию. Все клиенты, которые уже воспользовались ее услугами, могут гордиться тем, что к ним нет никаких претензий со стороны государственных структур, а также долгов и отрицательной истории. При этом строительная лицензия ФСБ, выдаваемая компанией, является действующей, никто ее не аннулирует за недостоверностью. Выбрать же фирму вы можете самостоятельно – вам будет предоставлен расширенный перечень таких ООО, расположенных в различных областях России, имеющих подтвержденных налоговой службой юридические адреса. 

25.12.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!