Главная Блоги Общество Подарки на 8 марта для девочек

Подарки на 8 марта для девочек

Общество

Мальчишки точно знают - поздравления с 8 марта маме могут заставить улыбнуться даже самую строгую из них. Но в классе множество симпатичных девчонок, всем им нужны красивые слова к празднику. Произвести впечатление захочет каждый маленький мужчина, поэтому обязательно приготовит цветы и оригинальные сувениры. Женская часть наверняка надолго запомнит такие знаки внимания. 

Выбор подарка – дело ответственное
Необходимо правильно понимать, когда лучше выбрать подарок. Если это сделать слишком рано, то можно зря потратиться на красивую упаковку и опередить скидки, значительно снижающие стоимость ценной вещи. Слишком поздно этого тоже делать не стоит – когда времени в обрез часто покупаешь то, что вовсе не собирался дарить, а выбор подарков все меньше.

В случае, если подарки готовит вся мужская братия, то остановить свой выбор лучше на похожих сувенирах. Иначе могут возникнуть ненужные споры из-за мелочей. Приготовьтесь узнать многое о косметике с аксессуарами – девочкам наверняка понравятся изящные зеркальца или миниатюрные косметички. Разумеется, не стоит выбирать подарки одного цвета – это будет скучно. А если расцветка будет разной, то подарочным наборами вполне можно будет обменяться.

Дело происходит в школе, а это значит, что в дар следует преподнести полезные, интересные вещи. Точно привлекут внимание авторучки необычных форм, брелкиили кулоны, фоторамки или пеналы с забавными картинками, набор резной клейкой бумаги или разноцветные фломастеры.

Все юные женщины без исключения будут рады электронным гаджетам. Все, что может включаться от USB, будет воспринято ими с восторгом. Еще бы – в них столько всего полезного и необходимого даже для повседневной жизни. Не забудьте об украшениях – какая модница их не любит? Конечно, не стоит дарить золото и серебро, а вот живописно украшенные шкатулки или изящные подставки для колец будут в самый раз. 

Подарки на 8 марта невозможно представить без цветов. Но здесь возникает неожиданная проблема – как угадать, что понравится одноклассницам? Но выход есть – дети всегда остаются сладкоежками. Девочки обрадуются букету съедобных сладостей.

Поздравить одноклассниц – как правильно?
Необходимо тщательно подобрать стихи к 8 марта на http://tostun.ru. Любовную лирику до поры до времени можно отложить в сторону, ведь это официальный праздник. Обязательно обратите внимание, чтобы ни одна виновница торжества получила знаки внимания. Продумайте, как будет проходить само поздравление, постарайтесь, чтобы предметы, которые следует вручить девочкам, были на виду.

Уделите время украшению своего класса – этим вы создадите атмосферу праздника. Шарики и красочные плакаты прочно закрепите на видном месте. Вспомните о торжественных словах, которые необходимо написать на доске цветными мелками. Можно включить танцевальную музыку и устроить чаепитие. Торта обязательно должно хватить всем. Приготовьте блюдца и ложечки. Заварите вкусный чай – лучше в пакетиках, аккуратно разлив их по чашкам или одноразовой посуде.

05.02.2015 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!