Главная Блоги Общество Почта России — отслеживание с бесплатными сервисами

Почта России — отслеживание с бесплатными сервисами

Общество

Кто откажется от возможности купить понравившуюся вещь вдвое дешевле? Однако именно так поступают все потребители, предпочитающие обычные магазины вместо виртуальных. Именно онлайн-маркеты позволяют приобретать продукцию с существенной экономией. И дело тут вовсе не в более низком качестве товаров — как правило, поставщик и интернет-магазина и обычного бутика один и тот же. Просто онлайн-ресурсы имеют возможность снизить наценку за счет иной организации процесса продаж. Тогда почему большинство покупателей по старинке идут в привычные торговые центры и с готовностью переплачивают за вещи? Причина традиционно одна — нежелание дожидаться доставки заказов. Причем утомляет не сколько сама эта процедура, сколько неизвестность, в которой пребывает покупатель после оплаты товаров, поскольку он не знает, на каком этапе транспортировки они находятся. Разрешить подобные сомнения поможет услуга по отслеживанию от Почты России.

Выяснив трек-номер отправления, вы сможете узнать местонахождение посылки. Идентификатор сообщит продавец — соответствующую информацию он указывает в личном кабинете пользователя на сайте интернет-магазина. Все сервисы, предлагающие подобный мониторинг, черпают данные из одних и тех же источников. Поэтому сведения о перемещении посылок с разных сайтов обычно совпадают. Где же проверить заказы, чтобы это было более комфортно и быстро? Почта России отслеживание позволяет выполнить на своем веб-сайте. Но учтите, что информация о проверенных заказах не сохраняется, поэтому придется при каждом очередном использовании ресурса заново вводить все идентификаторы. Чтобы избежать этого, рекомендуется использовать инструменты сервиса ГдеПосылка. Его главная особенность — возможность автоматического мониторинга.

Суть работы этого ресурса проста — вы проходите быструю регистрацию (при желании можно войти через аккаунт соцсетей), сохраняете в личном кабинете нужные трекинг-коды и далее получаете сведения о своих обновках на указанный e-mail. Таким образом, для отслеживания от Почты России не придется каждый раз вводить идентификаторы. Мало того, не нужно будет даже заходить на сайт GdePosylka. Не менее удобный вариант ожидает заядлых гаджетоманов. Для тех, кто не расстается со смартфоном, предусмотрена мобильная версия этого сервиса. Приложение можно скачать из магазинов App Store и Google Play — оно подходит почти для всех современных телефонов. Таким образом, незачем волноваться о судьбе своих покупок — их всегда можно отследить с помощью быстрого и бесплатного сервиса ГдеПосылка.

19.02.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!