Главная Блоги Общество Печать календарей

Печать календарей

Общество

Очень хорошим подарком со стороны любой компании, заботившейся о своей репутации, являются календари с символикой фирмы. Стильный корпоративный календарь можно вручить деловому партнеру или потенциальному клиенту. Этот информационно-рекламный носитель, кроме того, что отлично рекламирует любую организацию, выполняет и свою непосредственную задачу: он напоминает о важных датах, днях недели, временах года и других календарных изменениях. В этом случае реклама предприятия становится уже второстепенной задачей.

В первую очередь, это календарь как таковой, потому не раздражает зрителя подобно рекламной листовке или буклету. Но и одновременно с этим, любой календарь: настенный, настольный или карманный, видит большое количество людей. Поэтому как рекламный носитель он охватывает большую аудиторию. Востребована печать квартальных календарей с рекламной точки зрения - очень выгодное вложение средств. Но для этого следует выбрать еще и качественную типографию. Цифровая типография в центре столицы поможет рационально потратить рекламный бюджет компании. Она предоставляет быструю, качественную и недорогую печать календарей. Сюда можно обратиться ежедневно, включая выходные. Всего за три дня типография выпустит тираж календарей от 50 до 1000 штук. Их отличает яркость и красочность, стиль и четкие иллюстрации, а также безупречный шрифт. Любой заказчик может с помощью специалистов типографии разработать нужный дизайн календаря (настенного, карманного, настольного). Клиенту предоставляется возможность ознакомиться с портфолио компании и выбрать наиболее понравившийся проект.

Вообще создание корпоративного календаря происходит в несколько этапов. Заказчик и дизайнер определяются с форматом изделия, количеством полос и цветов, способом скрепления листов и т.д. Затем дизайнер создает макет, а заказчик его утверждает. На заключительной стадии работы цифровая типография печатает необходимый тираж, на который уходит максимум три дня.

03.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!