Главная Блоги Общество Остерегайтесь мошенников!

Остерегайтесь мошенников!

Общество

Агентство по недвижимости обязательно учтет все ваши пожелания. Компания располагает огромной базой квартир в Москве, сдаваемых в аренду. Среди такого количества вариантов каждый клиент найдет что-то для себя и сможет снять квартиру в Москве.

Перед тем, как получить возможность посмотреть выбранный объект, на вашу электронную почту придет письмо с подробной информацией о выбранной вами квартире, в том числе фото.

Сделка может состояться в том случае, если вы располагаете суммой денег, равной трем размерам ежемесячного платежа. Эта сумма необходима, чтобы оплатить месяц аренды, внести владельцу квартиры залог, который будет авансом за последний месяц вашего проживания. Третья часть суммы перечисляется на счет агентства за оказание услуг в поиске квартиры. После заключения сделки агентство предоставляет вам такую бесплатную бонусную услугу, как аренда грузовика для переезда.

Отличием этого агентства от других является то, что все предлагаемые варианты недвижимости абсолютно реальны. Если какое-то агентство предлагает вам на выбор сразу большое количество квартир, и все они соответствуют вашим требованиям в точности, знайте, что это обман, и большинство из этих квартир никогда не существовало.

13.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!