Главная Блоги Общество ОС "Межрегиональная компания "Центр сертификации и испытаний"

ОС "Межрегиональная компания "Центр сертификации и испытаний"

Общество

"Центр сертификации и испытаний" является межрегиональной компанией, которая предлагает своим клиентам полный перечень услуг по получению сертификатов ГОСТ «Р», «Р МЭК», «Р ИСО» и т.д.

Сертификация производимой или реализуемой продукции и получение соответствующего сертификата соответствия ГОСТ, необходима для подтверждения определенных качеств и свойств товаров, определенным стандартам и нормам, которые установлены законодательством. Вместе с тем, государство, в целях обеспечения безопасности людей, их здоровья и имущества, предусматривает для производителей и поставщиков обязательную форму подтверждения качества (сертификацию или декларирование).

Нормативными правовыми актами ежегодно устанавливается перечень продукции, подлежащий обязательной сертификации, причем стоимость сертификации доступна каждому. Например, последними такими документами являются Постановление Госстандарта России № 64 от 30.07.2002 г. и Письмо ФТС РФ от 19 декабря 2006 года №06-73/44906.

Наличие сертификатов проверяются государственными заказчиками, различными контролирующими органами и в необходимых случаях таможней. Для получения полномочий по выдаче сертификатов ГОСТ «Р», «Р МЭК», «Р ИСО» и т.д., организации должны быть аккредитованы в системе Госстандарта РФ. В случае обращения в Межрегиональную компанию "Центр сертификации и испытаний" Вам гарантированы: конфиденциально, серьезный и надежный подход, грамотная консультация, команда грамотных специалистов, доставка любых Ваших документов и получение сертификатов всех типов в кратчайшие сроки. Нужно заметить, что компания не является посредником, а является аккредитованным органом в системе ГОСТ Р. Обращение в Межрегиональную компанию "Центр сертификации и испытаний" сэкономит Ваши нервы, деньги и драгоценное время.

04.12.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!