Главная Блоги Общество Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ноутбуков и ПК

Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ноутбуков и ПК

Общество

С приходом в жизнь человека компьютерной техники, многие задачи и обязанности стали решаться намного быстрее. Компьютер способствует выполнению рабочих обязанностей, приятному проведению досуга, а также изучению последних новостей и полезной информации. Казалось бы, мало кто может представить свою повседневную жизнь без электроники. Но, даже самая качественная техника нуждается в периодическом обслуживании и ремонтных работах. Чтобы не было финансовых затрат на приобретении нового ноутбука либо компьютера, а также не остаться без рабочего оборудования, что приведет к нарушению всех задуманных планов.

Работники нашей компании готовы предложить клиентам свои услуги http://fastmaster.net/nizhnij-novgorod/remont-noutbookov.html по обслуживанию ноутбуков. Благодаря тщательному подбору персонала, которые обладают необходимыми навыками и знаниями, любая поломка будет устранена в самые краткие сроки. К тому же, в распоряжении всегда имеются запасные детали на различные модели компьютерной техники.

Говоря о цене услуг, они вполне демократичные и доступные для большей части владельцев оборудования. Окончательная сумма состоит из сложности поломки и необходимости замены комплектующих. Перед началом ремонтных работ, владельцу ПК, ноутбуков и любой иной оргтехники огласят окончательную стоимость.

Мы оказываем следующие виды услуг:

  • установка и настройка программного обеспечения;
  • установка антивирусов;
  • чистка от пыли системного блока;
  • ремонт видеокарты, монитора;
  • замена разъемов, материнской платы;
  • модернизация техники;
  • подключение дополнительного оборудования и прочее.

Мастера компании занимаются как стандартным обслуживанием, так и сложными ремонтными работами.

Для удобства клиентов, нашими работниками осуществляется обслуживание на дому. Вам не нужно беспокоиться о доставке техники в сервисный центр, при этом тратить время и деньги. Мастер приедет по адресу для проведения срочных работ, направленных на восстановление стабильно функционирования компьютера.

Чтобы воспользоваться нашими услугами и лично убедиться в профессионализме, клиентам необходимо позвонить по телефону или оставит заявку на сайте компании. После чего с вами свяжется менеджер и уточнит дополнительную информацию.

Наша компания обладает многочисленными преимуществами наряду с конкурирующими сервисными центрами. Основными, из которых являются оперативность, качественное обслуживание, профессионализм и предоставление гарантий.

Не стоит спешить, приобретая новую компьютерную технику при выходе из строя старой, достаточно обратиться в нашу компанию. Опытные мастера подарят вторую жизнь электронике. Прием заявок на сайте происходит круглосуточно.

15.05.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!