Главная Блоги Общество Новый альбом Димы Билана слушатели "Русского радио" получат в подарок

Новый альбом Димы Билана слушатели "Русского радио" получат в подарок

Общество

Любимец публики Дима Билан порадует своих многочисленных поклонников новым альбомом уже совсем скоро. Приятным сюрпризом будет тот факт, что альбом можно получить совершенно бесплатно.

Слушателям "Русского радио" представится приятная уникальная возможность получить в подарок новый альбом любимого кумира Димы Билана под названием "Дотянись". Альбом можно будет получить 27 мая в рубрике "Стол заказов". Только в этот день все слушатели, которые дозвонятся в "Стол заказов", непременно получат подарок.

Альбом "Дотянись" был создан при поддержке Первого музыкального издательства и "Русского радио". Он включает в себя 15 песен. Это отборные песни из репертуара певца, выпущенные на протяжении последних двух лет - начиная с осени и до весны текущего года. Запись и сводка осуществлялись в Москве. Продюсером большей части песен является Андрей Черный.

В рамках нового альбома популярный певец продолжил сотрудничество с авторами, с которыми работает уже давно, еще с начала своей карьеры. Среди них известные личности в шоу-бизнесе - Слава Лунгу, Денис Ковальский, Лара Д'Элиа и много других. Особую благодарность певец выражает Марку Минкову и Веронике Тушновой за выход в свет песни "Не отрекаются любя", которая стала гимном вечной любви и верности и завоевала популярность и любовь слушателей, а также неоднократно занимала передовые позиции в топ-рейтингах песен. Сейчас песня является визитной карточкой Димы Билана, которую можно услышать на всех концертах певца. Песня "Не отрекаются любя" также входит в новый сборник. Помимо нее, в пластинку вошли песни, исполненные дуэтом с Ники Джамал и Юлией Волковой. В альбоме представлены как русские, так и английские версии этих песен.

Песни, вошедшие в новый альбом "Дотянись", отражают важный период в жизни Димы Билана. Сборник передает всю лирику певца, которую можно будет услышать в полном объеме. Альбом красочно отражает душевное состояние певца на протяжении прошедшего времени, главной нотой которого является грусть о прошедших временах, теплых, светлых, чистых и искренних отношениях. Идея создания альбома, задуманная изначально исполнителем, заключается в передаче слушателям настроения певца. Дима Билан хочет поделиться с публикой своими переживаниями, всем тем, что сейчас у него на душе таким вот лирическим способом. Сам Дима Билан отмечает новый сборник заключительной частью своих лирических образов. Теперь он готов к новым открытиям и непременно предстанет перед публикой уже в новом образе.

Певец выражает благодарность за поддержку в создании альбома в первую очередь всем своим поклонникам, которые оставались с ним все это время. По словам певца, альбом "Дотянись" создан для тех, кто любит и верит в него. Идея получения альбома в подарок является этому доказательством.

Источник материала информационный портал scanday.ru

29.05.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!