Главная Блоги Общество Новости Китая на страницах украинского издания

Новости Китая на страницах украинского издания

Общество

Редакция сайта издания «Великая эпоха» повествует обо всех событиях, происходящих в Китае. Украинское издание объявляет о возможности подписки. Тот, кто осуществит подписку, постоянно будет находиться в курсе новостей из мира политики, экономики и культуры восточной азиатской страны. Независимая новостная компания располагает собственными репортёрами по всему миру. Новости издания представляют интерес для читателей.

Издание не подвержено влиянию как коммерческих, так и политических интересов. Последние события из жизни страны китай новости которой весьма увлекательны можно прочесть и в печатной, и в электронной версии. Это мультиязычное средство массовой информации за последние семь с лишним лет открыло в тридцати четырёх странах региональные редакции. Газеты издательства издаются в крупных городах Азии и Европы, Южной Америки и Австралии, а также Северной Америки.

Узнать последние новости китая можно в двух языковых версиях – русской и украинской. Веб-сайт пополняется как сообщениями региональных издательств со всего света, так и собственными эксклюзивными материалами украинской редакции. Издание публикует репортажи и фоторепортажи о событиях в мире и на Украине. Оно отражает любые из текущих изменений, происходящих на планете. Независимый голос в Интернете и в печати стремится оперативно и объективно информировать своих читателей о главных мировых событиях. Оно основывается не на сенсациях, а на подлинных и достоверных фактах. Пристальное внимание всего мира привлекает нынешнее развитие Китая. Аналитические информационные материалы о политике, бизнесе, общественной жизни, экологии и культуры этой страны публикуются на страницах «Великой Эпохи».

Традиции дружбы Украины и Китая нерушимы. Недавно в Киеве появилась скульптура, символизирующая лотос – цветок восточной страны. Наука, здоровье, повседневная жизнь находят своё отражение на страницах прессы и в материалах Интернет сайта. Новости из области спорта и путешествий познавательны и увлекательны для всех читателей. Многочисленные фоторепотажи повествуют о событиях мирового уровня. Издательство освещает вопросы по правам человека, говорит о катаклизмах и катастрофах, об обществе и взаимоотношениях людей в нём. Мода и путешествия также не остаются в тени. События из мира науки и кино способны поразить воображение всех, кого волнуют эти вопросы.

 

 

01.08.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!