Главная Блоги Общество Мужские подарки.

Мужские подарки.

Общество

Существует одна область, в которой разница в мужской и женской психологии максимально заметна. Эта область называется подарки для мужчин. Конечно это различие, в целом, такое же по величине, как и в остальных областях, но тут оно более осязаемо, его практически можно потрогать. Вообще говоря, не редко, женщины делают ошибки при выборе подарка для мужчины и как следствие благодарность при получении подарка натянутая, а сразу после этого подарок отправляется либо в мусор, либо на самую дальнюю полку. Все это из-за того, что мужчины и женщины по разному воспринимают мир, и что самое главное, эту прописную истину практически невозможно объяснить слабому полу, вне зависимости от того каким, жизненным опытом обладает данная женщина и какого она возраста. Когда им показываешь подарки для мужчин, они абсолютно искренне не понимают, как такие вещи вообще кому-нибудь могут понравиться, как вообще мужчины могут воспринимать такие, по их мнению убогие, подарки.

Вообще говоря, выбирая подарок мужчине, женщины, чаще всего, совершают несколько основных ошибок:

1. Дарятся цветы. Данный вид подарка, отличный вариант, для подарка девушке или женщине, но мужчине он абсолютно точно не придется по вкусу.

2. Дарится косметика. Это вообще какой-то ужасный стереотип, который еще и поддерживается разнообразными производителями. Самым частым вариантом косметики является набор для бритья, но в девяноста пяти процентах случаев, мужчина им пользоваться не будет.

3. Дарится одежда. Ни один мужчина, конечно, не выдаст любимой женщине, а именно близкие люди дарят одежду, свое недовольство, но внутри восторга испытывать, абсолютно точно, не будет. Проверить этот момент женщина может подарив рубашку мальчику в возрасте от пяти до десяти лет. В девяноста пяти процентах случаев она слушит не лестный отзыв о таком подарке.

09.12.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!