Главная Блоги Общество "Моя Коллекция" – магазин для увлеченных людей

"Моя Коллекция" – магазин для увлеченных людей

Общество

Интересуетесь российскими и зарубежными марками? В этом увлечении вам поможет «Моя Коллекция» – интернет-магазин, посвященный различным видам хобби. Стоит заглянуть в его раздел, посвященный маркам. Вы увидите здесь меню с тематическими подразделами. Имеются фильтры, помогающие найти в каталоге марки именно той страны и года, которые вам требуются.

Помимо марок в магазине продаются банкноты и монеты, так что сайт окажется полезным и для нумизматов. Здесь вы найдете различные аксессуары для коллекционеров. Возможно, этот ресурс незнаком покупателям – он открыт сравнительно недавно. Однако ценители быстро узнают его, поскольку они сотрудничали с ним ранее на площадке Coiniki.ru.

Администрация сайта разработала сервис, который окажется еще более полезен коллекционерам. У нового ресурса есть все, чтобы стать известным, – опыт, возможности и клиентская база.

Сегодня многие из тех, кто собирает почтовые марки, банкноты, монеты, ищут недорогие, но надежные интернет-магазины. «Моя Коллекция» относится как раз к этой категории. Стоимость товаров здесь удерживается на демократичном уровне. Кроме того, действует программа лояльности, включающая систему скидок и бонусов, распродажи, акции.

В каталоге представлены только оригинальные изделия, здесь нет реплик или сувенирных вещей. На сайт приходят люди, собирающие иностранные и отечественные монеты (среди последних советские, дореволюционные, современные денежные знаки). Помогает ресурс пополнять коллекции собирателям марок и банкнот.

Доставка не должна вас беспокоить – компания тесно сотрудничает с ТК СДЭК и Почтой России. Поэтому все заказы доставляются оперативно вне зависимости от того, в каком регионе проживает заказчик.

Если вы хотите приобрести товар наложенным платежом, вам быстро отправят его. второй, достаточно выгодный вариант, – предоплата на сайте. При необходимости менеджеры вышлют вам банковские реквизиты, на которые вы и сможете перевести оплату в Сбербанке. Если общая сумма заказа превышает 5 000 рублей, при предоплате доставка от Почты России окажется бесплатной.

Товар всегда соответствует тому, который покупатели видят на фотографии. Компания дорожит собственной репутацией, поэтому стремится полностью удовлетворять запросы любого клиента, ни в чем не обманывая. Кроме того, в целях привлечения новых покупателей, администрация создает максимально комфортные условия, делать покупки в которых становится очень удобно. 

Источник

05.08.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!