Главная Блоги Общество Модульная мебель

Модульная мебель

Общество

Как бы хорошо ни была мебель, изготовленная на специальных фабриках, некоторую из них целесообразнее делать под индивидуальный заказ. Это в полной мере относится к кухонным гарнитурам и шкафам-купе. Все остальные предметы мебели, например, спальни, гостиные, прихожие, детская мебель, а также столы и стулья, лучше покупать в виде модульных коллекций, которые разрабатываются конструкторами на фабриках корпусной мебели. Чем же хороша модульная мебель. Конечно, своей мобильностью. Такая мебель имеет десятки коллекций, различающиеся дизайном, а также тем, сколько предметов в них входит и какого они размера. При этом благодаря гибкости в решении этих коллекций, каждый может найти мебель себе по вкусу, не заказывая изготовление мебели в индивидуальном порядке.

Российская действительность такова, что большинство населения проживает в небольших квартирах, находящихся в домах, построенных в последних двух десятилетиях прошлого столетия. Конечно, в наши дни жилищное строительство вышло на новые рубежи, но тем не менее люди так и продолжают проживать в малогабаритных квартирах, обстановка которой всегда связана с достаточными трудностями. Ведь если квартира небольшая, то для нее требуется небольшая мебель. Именно таковой и является модульная мебель. Такая мебель похожа на конструктор, из которого умелый человек сможет сделать обстановку в своей квартире уютной и комфортной. Но не стоит думать, что модульная мебель подходит лишь для квартир небольшой площади, она сможет занять достойное место и стать украшением даже большого коттеджа.

В малогабаритных квартирах основные помещения, например, гостиные, спальни и детские, по площади чаще всего не превышают 14 м2. Прихожие же и вовсе занимают всего 4 м2. В таких квартирах, хозяева зачастую совмещают в одном помещении разные функциональные зоны. К примеру, кабинет может быть совмещен со спальней, а зал с гостиной и пр. Для воплощения в жизнь таких задумок может прекрасно подойти модульная мебель. Модульная мебель для детской комнаты станет прекрасным вариантом, например, комплект мебели детской браво.

Модульная мебель, которую иначе называют модульной системой – это набор предметов мебели. Выбрав подходящие для того или иного помещения предметы, можно составить необходимую композицию, которая будет решать все поставленные перед ней задачи. В любой линейке модульной мебели есть модульные шкафы, имеющие среднюю или малую глубину. В таких шкафах можно хранить самые разные вещи.

06.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!