Главная Блоги Общество Мобильный рекламщик

Мобильный рекламщик

Общество

Рассылка рекламной информации посредством СМС в наши дни набирает все больше популярности, и становится наиболее востребованной для рекламных целей на просторах России. Смс рассылка для бизнеса помогает быстро донести до клиентской базы необходимую информацию о новых товарах, акциях и скидочных программах, коротко презентовать информацию о призовых розыгрышах и уведомить о дате начала распродаж.

У массовой рекламной смс рассылки есть ряд неоспоримых преимуществ, которые делают ее настолько популярной. Во первых, это наиболее быстрый вид рекламного сообщения и один из малобюджетных. Благодаря коротким, но емким информационным текстам, клиент лучше усваивает полученную информацию, а это привод к растущим продажам и увеличенному спросу на оказываемые услуги.

Наиболее часто массовую рассылку смс по базам данных в рекламных целях используют кинотеатры, кафе и рестораны, клубы, тренажерные залы. Эффективной рекламой смс рассылка служит интернет – магазинам, агентствам по указанию различных услуг, медицинским учреждениям.

Положительные аспекты массовой рассылки смс.

Первое, это мобильность. Благодаря отчетам о доставке смс, вы будете точно уверенны. Что выбранный адресат получил ваше рекламное сообщение.

Мобильная рассылка смс компании "SMSintel" помогает в кратчайшие сроки охватить максимальное количество целевой аудитории.

Бюджетные затраты на массовую рассылку смс через интернет минимальны. Вы не будете тратить большие суммы на изготовление плакатов, флаеров, листовок, или на аренду ситилайтов и биллбордов.

Благодаря смс рассылке ваше сообщение с рекламой попадет выбранным абонентам, которые заинтересованы в вашей услуге.

Массовая смс рассылка в наши дни используется в различных сферах жизнедеятельности человека. Это один из самых малозатратных, эффективных и быстрых способов быть всегда на связи с вашей клиентской базой. Массовая рассылка смс используется не только для рекламных объявлений о новых товарах и услугах магазинами и развлекательными центрами. Смс рассылка это незаменимый помощник в бизнесе для активных людей, которые хотят при минимальных затратах своего времени быть всегда на связи со своими компаньонами, сотрудниками и клиентами. Смс рассылкой пользуются как ночные клубы и магазины, так и серьезные компании.

Каждый из нас хотя бы раз слышал о смс рассылке с помощью специальных интернет сервисов. Но далеко не каждый знает, как именно они работают. Смс сервис «Смс Дилер» поможет быстро, эффективно и недорого использовать широкий комплекс самых эффективных методов мобильного рекламного маркетинга, в частности, массовых смс рассылок.

18.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!