Главная Блоги Общество Мобильные стенды для оформления выставок

Мобильные стенды для оформления выставок

Общество

На современном рынке выставочное оборудование представлено, в первую очередь, мобильными стендами. Для изготовления таких стендов используют различные технологии и методы, такие как Pop Up, Fold Up,а также баннерные стенды и roll up конструкция. Каждая из используемых технологий имеет свои положительные качества, на которые основывается выбор покупателя.

Мобильный стенд незаменим при оформлении выставки, благодаря нему легко достигнуть правильного визуального впечатления. Поэтому важно, чтобы оформлением занимались те, кто в этом знает толк, а значит, следует пригласить настоящих профессионалов. Не обязательно использовать стандартные варианты стендов, можно заказать стенды оригинального дизайна, которые с легкостью изготовят по вашему проекту. Естественно, что это будет стоить немного дороже, но и эффекта вы сможете добиться гораздо большего. Иногда будут уместны дополнительные элементы декора, такие как воздушные шары, постеры, картины, композиции из искусственных цветов и др.

Выставка должна быть оформлена на уровне, независимо от ее содержания. Поэтому внимание следует также уделить помещению, где будет проходить выставка, учитывая при этом тему мероприятия и особенности целевой аудитории. Так, например, если необходимо оформить деловую встречу, то и стиль должен быть классическим. А вот если речь идет об открытии салона, можно позволить разгуляться фантазии. Главное, не удаляться от тематики.

Самым популярным элементом декора в настоящее время используются воздушные шары, надутые гелием или оформленные в гирлянды. Это ярко и вполне доступно по стоимости. Но этот вид оформления используется слишком часто, и вы уже не будете оригинальны в выборе декора. Кроме того, шары не несут в себе никакого информационного содержания. Если вы действительно хотите привлечь внимание к вашей выставке, используйте мобильные стенды. К тому же, у таких средств есть свои преимущества:

- наличие универсальной поверхности, которая дает возможность менять изображение или текст. Вы получите дополнительную возможность в украшение зала добавить логотип компании, ее девиз, а также необходимую информацию;

- легкость монтажа и демонтажа. Мобильные стенды легко разбираются, как и собираются, к тому же занимают очень мало места в собранном виде;

- отличная сочетаемость с другими элементами дизайна. Вместе с использованием мобильных стендов вы также можете использовать в оформлении цветы, шары и др.

24.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!