Главная Блоги Общество Металлические стеллажи от "Базис" не подведут!

Металлические стеллажи от "Базис" не подведут!

Общество

Одно из основных преимуществ любого торгового помещения или склада – его практичность. И здесь не обойтись без удобных стеллажей, ведь на них можно удобно разместить всю имеющуюся продукцию, чтобы она находилась под рукой и была в доступной зоне. Понимая это, многие предприниматели Нижнего Новгорода предпочитают приобретать металлические стеллажи – они удобны, прочны и эффектно выглядят.

Где заказать стеллажи в НН

Лучше всего обратиться в компанию «Базис» - именно она выполняет заказы на поставку, монтаж и дальнейшее обслуживание таких конструкций. Специалисты компании помогут вам выбрать стеллажную систему, которая максимально подходит под ваши потребности. При этом стоимость товара более чем умеренная.

К плюсам заказа стеллажей в «Базис» можно отнести:

  • цены от производителя;
  • отправка в любой российский регион;
  • 5-летняя гарантия на любую конструкцию;
  • сжатые сроки производства.

Компания действует на стеллажном рынке России вот уже восемь лет и успела приобрести не только обширную клиентскую базу, но и отличную репутацию. За годы работы она смогла реализовать не менее 1500 проектов. Обратившись в «Базис», вы сможете приобрести стеллажные конструкции любого вида. При этом складские стеллажи предлагаются вместе со всеми комплектующими, включая ограничители, крепления и прочее.

Преимущества металлических стеллажей

Организация тесно сотрудничает с наиболее известными отечественными производителями стеллажей. Поэтому продукция, включенная в каталог компании, всегда привлекает внимание. Конструкции от «Базис» отличаются долговечностью и надежностью. Они универсальны и очень функциональны. Ведь на таких стеллажах можно хранить не только складские товары. С неменьшим успехом стеллажи могут использоваться в любых торговых и даже офисных помещениях – от аптеки до архива.

Функциональность стеллажей от «Базис» проявляется еще и в том, что они позволяют грамотно распланировать пространство, используя любой полезный метр площади. Стеллаж состоит из стоек, соединенных балками. Полки на таких конструкциях можно передвигать по вашему усмотрению, делая расстояние между ними наиболее удобным для применения.

Возможно, вы даже не представляете, насколько много существует разновидностей стеллажей, но практически все они представлены в каталоге «Базис». Здесь найдутся складские, самонесущие, паллетные, глубинные, фронтальные и многие другие типы стеллажных конструкций. Выбирайте лучшее и помните, что высокое качество любой системы вам гарантировано. 

12.05.2021 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!