Главная Блоги Общество Лучшие дверные механизмы в магазине Lemonadd.ru

Лучшие дверные механизмы в магазине Lemonadd.ru

Общество

В сфере создания и производства доводчиков и дверных механизмов лидирующие позиции на протяжении десятков лет занимает компания DORMA. Первую партию доводчиков на этом предприятии выпустили еще в 1950 году. На сегодняшний день компания может гордиться результатами – на ее счету свыше 100 млн таких устройств.

DORMA производит дверные доводчики четырех разновидностей, в том числе:

 

  • с параллельной штангой;
  • с рычажной тягой (классические);
  • напольные;
  • врезные.

Какой бы доводчик вы ни приобрели, но, если он будет произведен под брендом DORMA, вы, вне сомнений, останетесь довольны результатом. В настоящее время модельный ряд этих механизмов чрезвычайно широк. Поэтому в ассортименте найдется доводчик dorma для дверей любого типа.

Спросом пользуется универсальный доводный механизм для дверей Dorma TS Profil. Его предшественником был доводчик TS-79F. Предлагаемое устройство используется для наружных и внутренних дверей, вес которых составляет не более 160 кг. Сам доводчик достаточно компактен, установка его не составляет трудностей и не требует специальной пластины для монтажа. TS Profil оснащен регулируемым тормозом, диапазон усилий весьма широк. Все это делает возможным установку такого доводчика на уличные двери. В комплект входит традиционное рычажное устройство.

Любые доводчики dorma ts profil вы можете приобрести в Lemonadd.ru. Данный интернет-магазин начал действовать с 2012 года, а сегодня он – настоящий онлайн-салон с великолепным сервисом и гарантией качества на всю продукцию. В магазине работают профессиональные менеджеры, к которым можно обратиться с любым вопросом касательно доводчиков. Вы всегда получите развернутую консультацию, вам помогут выбрать то устройство, которое оптимально отвечает вашим целям.

Преимуществом магазина является долговременное партнерство с проверенными курьерскими агентствами и поставщиками. Благодаря этому обстоятельству, приобретение в Lemonadd.ru товара обойдется вам существенно ниже, чем у других продавцов, а заказ будет доставлен в минимальные сроки. При этом компания lemonadd.ru распространяет свое обслуживание на всю российскую территорию. В активе магазина – доставки более 11 тысяч заказов по многим регионам страны. Что же касается самих покупателей, то база постоянных клиентов превышает 2000 имен и названий. Здесь и обычные граждане, и компании. Особенно часто в Lemonadd.ru обращаются коммерческие и строительные предприятия. 

17.05.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!