Главная Блоги Общество Логистика открыта для каждого клиента

Логистика открыта для каждого клиента

Общество

Доставка грузов в Россию из любой страны теперь не доставляет трудностей – ведь вам на помощь готова прийти компания «ДАЛС Лоджитикс», осуществляющая качественные услуги в области логистики. В том числе, международные грузоперевозки являются предоставляемой услугой.

Важный принцип деятельности компании – транспортировка «от порога до порога», в спектр услуг ее входит и оформление таможенной документации. Компания ценит своих клиентов и свою репутацию, поэтому если за дело берется «ДАЛС Лоджитикс», то будьте уверены, свои обязательства она выполнит на отлично.

За годы деятельности компании были доставлены сотни грузов из государств Юго-Восточного региона через Санкт-Петербург, Казахстан, Владивосток, Ригу. Таможенные процедуры компания успешно осущствляет практически во всех портах России, а кроме того, в Москве и многих городах РФ. Можно воспользоваться и транспортировкой грузов из Европы с помощью автомобильного транспорта. В этих случаях используются возможности оформления на таможне в Брянске, Себеже, Пскове.

Системы логистики для производственных нужд и бизнеса сегодня как никогда актуальны. Компания «ДАЛС Лоджитикс» входит в число самых надежных логистических операторов, способных выполнять работу в любой точке мира. Во многом своими достижениями компания обязана продуманной политике подбора кадров. В «ДАЛС Лоджитикс» работают люди, осознающие, что логистика предполагает глубокое знание этой отрасли и большой опыт деятельности. Именно поэтому основным богатством компании можно назвать штат ее сотрудников – профессиональных и грамотных специалистов.

Современный успешный бизнес невозможен без правильного подхода к транспорту и таможенному оформлению. Руководство «ДАЛС Лоджитикс» отлично это понимает и делает ставку на расширение спектра оказываемых услуг в этой сфере деятельности.

12.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!