Главная Блоги Общество Квартальные календари

Квартальные календари

Общество

Один из популярных типов сувенирной продукции для любой компании – это удобные квартальные календари, которыми используются как дома, так и на работе. Существуют также блоки для календарей такого типа. Квартальный календарь – это хороший носитель корпоративного стиля, привлекающей внимание ежедневно. На полях квартального календаря достаточно места как для рекламы, так и информации справочного характера, которая окажется полезной вашим клиентам.

Подобные корпоративные сувениры могут быть актуальны для людей, независимо от сферы их деятельности, благодаря чему настенный календарь является практически универсальным подарком. Заказав партию настольных календарей, вы сделаете вклад в формирование и поддержание образа вашей компании в среде клиентов, партнеров и сотрудников. Эта будет небольшая, но очень эффективная рекламная компания.

Заказав квартальные календари на две тысячи четырнадцатый год, вы загодя получите множество отличных подарков. Квартальные календари печатаются на лучшем оборудовании. В результате получаются сувениры отменного качества, выполненные в абсолютно точном соответствии с заказом.

Все детали календаря печатаются точно и аккуратно, что положительным образом сказывается на вашем корпоративного стиле. Идеально изготовленная сувенирная продукция – это успех вашей рекламной кампании. Возможна печать любых партий квартальных календарей в точно оговоренные короткие сроки. Дизайн календарей – дело очень ответственное, им занимаются лучшие специалисты компании.

Дизайнеры подбирают оптимальные геометрические формы для разные моделей календарей, выбирают лучшие цветовые сочетания, которые считаются с шапкой календаря и корпоративным стилем заказчика. В календарных блоках используют подборку изображений, которые называют «сетка». «Сетка» может быть составлена заказчиком или выбрана дизайнерами фирмы.

31.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!