Главная Блоги Общество Курьерская доставка почты - это просто, надежно и выгодно.

Курьерская доставка почты - это просто, надежно и выгодно.

Общество

Одним из самых востребованных и популярнейших видов услуг на сегодня, является курьерская служба почтовой доставки. Она уже долгие годы существует и в Екатеринбурге. Достаточно длительный период компания курьерской службы доставки обслуживает весь Уральский регион, выполняя пунктуально, срочно и ответственно все виды почтовых услуг, ведь так приятно отправить письмо через почту и знать, что оно дойдет до адресата точно-в-срок. За это время компания расширила свои горизонты, доставляя оперативно и быстро почтовый груз почти в любую точку мира. Работа этой компании проходит на законных основаниях и в соответствии всех документальных норм РФ. Каждый ваш груз, для этой компании, не зависимо от размеров, вида и назначенной стоимости одинаково важен и ценен.

Работники компании относятся к перевозкам очень ответственно и аккуратно, доставка вашего заказа будет выполнена в срок и в соответствии с вашими пожеланиями и вовремя.

На сегодняшний день данная компания для облегчения и ускорения процедуры оформления вашей отправки, предоставляет новую услугу, которая включает в себя активную помощь наших сотрудников в оформлении, упаковывании и подготовке к отправлению заказа.

А также у нее существует несколько вариантов и возможностей доставки вашего почтового заказа. Во все регионы и области Российской Федерации, и за ее пределы…

- «Дверь в дверь»- выбрав такой вид доставки, вы получаете возможность передать ваше почтовое отправление непосредственно из вашего дома курьеру компании, и доставлено оно будет по адресу и вручено прямо в руки адресату.

- «Дверь на склад» - в этом случае работник компании примет отправление у вас дома, и фирма доставит его в соответствии вашим пожеланиям на удобный склад фирмы, откуда получатель сможет забрать его в удобное время самостоятельно.

-« со Склада в Дверь» - в этом случае отправитель приносит свое отправление на ближайший и удобный ему склад компании и оформляет доставку почтового отправления по нужному адресу прямо в руки получателю.

28.10.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!