Главная Блоги Общество Купите жилье с компанией "Домостроитель"

Купите жилье с компанией "Домостроитель"

Общество

Если вы хотите купить себе жилье, но при этом не заплатить за него слишком большую цену, тогда лучше обращайтесь в компании, которые помогут вам приобрести его по самым выигрышным условиям.

В Москве одним из лидеров по продаже квартир в новой Москве является организация «Домостроитель». Они работают на первичном рынке жилья (новостройках), а их предложения всегда разнообразны. Сооруженные «Домостроителем» новые дома всегда качественные и, в рамках разных интересных проектов, оригинальны. Здесь всегда есть условия жизни, которые отличаются благоустроенностью, а все из-за того, что компания гармонично развивает территории за счет того что они внедряют современные производственные технологии.

Специалисты в отделе ипотеки с удовольствием помогут вам подобрать приемлемую программу ипотечного кредитования конкретно для вас, также проконтролируют заявку, посодействуют калькуляции ипотеки, сбору и отправке нужных документов в банк.

«Домостроитель» имеет тесные отношения с последними и из-за этого обладает правом на предварительную процедуру андеррайтинга (проверку вашей платежеспособности). Такое помогает вам сразу же узнать, можете ли вы обрести кредит по ипотеке и, если ответ положительный, то на какую сумму. Если все хорошо, то получить кредит за счет посредничества «Домостроителя» будет намного проще и быстрей. Плюс, вы еще и можете получить, в отдельных случаях, дополнительные скидки.

Обычно, выбор квартир, когда новостройки находятся на этапе реализации или даже после их сдачи, является очень лимитированным из-за того, что многие уже были куплены еще в процессе стройки. В крайнем случае, можно попробовать перекупить квартиру у первого обладателя. Это называют переуступкой прав. И «Домостроитель» также сможет вам помочь в этом деле, обеспечив законность и безопасность проведения сделки.

23.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!