Главная Блоги Общество Купить мужской пуховик

Купить мужской пуховик

Общество

Лаконичность и безупречность стиля в мужских пуховиках подчеркивают презентабельный облик своего обладателя. Удобная и стильная верхняя одежда носит не просто согревающий характер, но и эстетичный.

С конца прошлого столетия и до сегодняшних дней этот вид одежды является излюбленным, и не зря. Пуховик легче, чем дубленка и теплее, чем пальто. Очень удобен при носке, и за низкую цену можно получить достаточно тепла. Помимо модного дизайна, за этими курточками легко ухаживать. Они многофункциональны и надежны. Их носят мужчины, женщины и дети.

Как правильно выбрать пуховик

  • Соотношение пуха и пера. На этикетке всегда обозначается наполнитель. Если, например, написано 60/40, то это означает 60% пуха и 40% пера. Для морозной и затяжной зимы лучше приобрести пуховик, в котором сочетание пуха и пера будет 70/30. Для более мягких зим оптимальным вариантом будет 50/50. Слово down означает пух , а feather ‑ перо. При изготовлении этих курток используется лебяжий, гагачий, гусиный или утиный пух. Это экологически чистый и гипоаллергенный наполнитель.
  • Плащевая ткань. Прочный материал, который бывает с водоотталкивающей пропиткой и без нее. Поскольку технология производства текстильных волокон постоянно усовершенствуется, то плащевка имеет отличные характеристики. Помимо прочности очень быстро высыхает и не боится солнца. Не растягивается.
  • Расцветка. Современные производители, стараясь угодить всем вкусовым предпочтениям, изготавливают изделия самых разных цветов и оттенков. Кто-то не любит ярких оттенков, а кто-то будет именно их и искать. Выбор, действительно, огромен и он за вами, какой цвет подобрать к стилю вашей личности.
  • Фасон. Покрой бывает спортивный и классический. Куртка обязательно должна прикрывать поясницу и иметь капюшон. Пуховик предназначен для мороза зимой, а не хождению по подиуму. Поэтому к фасону нужно подойти с ответственностью. Но, есть нюансы, которые следует учесть. Если вы водитель, то в длинном и объемном пуховике, будет неудобно водить автомобиль.

Разнообразие модельного ряда настолько велико, что без сомнения позволяет найти обновку по вкусу и имиджу. Наличие разных расцветок и фасонов дают возможность подобрать верхнюю одежду для любых типов фигур. Приобрести качественный пуховик поможет интернет-магазин Winter Group. Доставка по всей Украине. Так же наш магазин находиться по адресу г.Киев, ул. Бассейная 12.

26.01.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!