Главная Блоги Общество Кто такие блоггеры

Кто такие блоггеры

Общество

Интернет в последние годы охватывает все большее количество пользователей. Из них большую популярность приобрели блоггеры. Они не являются профессиональными писателями или журналистами, но очень интересно и увлекательно описывают свое мнение обо всем, что происходит в мире, на собственных страницах. Блоггеров читают, критикуют, ими восхищаются, их откровенно ругают. Бывает и так, что на них заводятся уголовные дела, хотя стоит заметить, что и на тех, на кого они пишут, дела тоже заводятся.

У блоггера забот немало. Он совершенствует и раскручивает свой блог, пишет статьи: все это уносит немало сил. Блоггер выполняет функции администратора сайта http://wikiblogger.ru/, писателя, программиста html-кода, а также организатора, массовика-затейника, seo-оптимизатора. Учитывая то, сколько всего ему придется держать в голове, блоггер ошибается, сталкивается с различными проблемами, иногда сдается и забрасывает свой блог. Если же веб-мастер успешен, он такого не сделает, а будет бороться с трудностями, преодолевая все преграды. Если человек сдался перед трудностями, которые выпали на его долю, значит, он просто проиграл и предал свою мечту. А без мечты жить невозможно.

Если же блоггер не спасовал перед возникшими трудностями, а решил задачу, он стал сильнее. Преодоление трудностей как нельзя более тесно связано с прогрессом. Веб-мастер, решая проблемы, получает опыт ведения блога и его раскрутки, переходя в своей деятельности на более высокий уровень. Самые популярные блоги начинаются с мини-сайтов. Да и начинающие веб-мастера неоднократно ошибаются, допускают ошибки, переделывают шаблоны веб-ресурса и т.п. Это связано с постоянными экспериментами над собой и своим блогом. Но при этом они всегда остаются в движении. Но большинство блоггеров, наоборот, на каком-то этапе останавливают свою деятельность и перестают писать новые статьи. Дело не в лени, просто у них отсутствует цель, к которой нужно стремиться, а цель должна быть всегда.

22.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!