Главная Блоги Общество Красивая одежда для полных женщин

Красивая одежда для полных женщин

Общество

Красивым и статным, но обладающим некоторой полнотой женщинам не всегда просто найти себе достойную их внешнего облика одежду. Для них российская фабрика Lavira открыла интернет-магазин одежды, где можно подобрать красивые и стильные наряды вплоть до 72-го размера на все случаи жизни. Это может быть строгая официальная одежда в соответствии с дресс-кодом или же платье для праздничного торжества. Вся одежда бренда Lavira изготовлена из польского трикотажа «Академик», с давних времён славящегося своим качеством.

Те, кто купил себе одежду в Lavira-shop, больше не испытывают стеснения по поводу своих пышных форм, так как польский трикотаж способен подчеркнуть достоинства, которые есть в любой женской фигуре. Этому способствуют светопоглощающие свойства трикотажа и его матовая текстура. Экологически чистый гипоаллергенный материал идеально сидит на любой фигуре. Одежда больших размеров не теряет своей формы и не вытягивается даже после стирки машинным способом. Модная одежда для полных женщин от Lavira привлекает и ценой, которая не кажется чрезмерной за такое качество.

Одежда Lavira - это результат работы талантливых модельеров, которые, основываясь на большом опыте, максимально учитывают не только тенденции современной моды, но пожелания своих потенциальных покупательниц. Кофты, платья, блузы, жилеты, туники и пончо удовлетворяют требованиям самых взыскательных посетителей. У костюмов верхняя часть делается из той же ткани, что и брюки и юбки, а потому любые модели из представленной коллекции будут сочетаться, позволяя создавать большое количество различных вариантов и комбинаций. Это решает многие проблемы обладательниц нестандартных фигур, поскольку к кофточке 56-го размера в магазине Lavira-shop можно подобрать брюки 60-го размера.

11.01.2014 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!