Главная Блоги Общество Красивая любовь - романтичные статусы для тех, кто влюблен.

Красивая любовь - романтичные статусы для тех, кто влюблен.

Общество

           В наш век все подчинено информационным технологиям, и представить себе день без включения собственного ПК или планшета  - попросту невозможно. Дома и на работе, в пробках и самолете, в автомобиле и поезде – наши «информационные « друзья на страже, напоминая нам о том, что надо пообщаться с близкими и друзьями. Они помогают нам скоротать время, просматривать фильмы, слушать музыку, и конечно же общаться в социальных сетях. Что ни говори, а социальные сети сегодня на пике популярности. Наверняка не найдется на свете человека, который бы не был зарегистрирован в Одноклассниках, Вконтакте, Фэйсбуке и Твиттере, разве что новорожденные младенцы и подрастающее поколение до 7 лет – не ведают о прелести общения посредством социальных сетей.

            И если вы ярый поклонник социалки, хотите выделиться на фоне других аккаунтов, привлечь внимание незнакомцев, блеснуть остроумием и порадовать друзей, самое время обратиться к статусам. Эти краткие и смешные, грустные и остроумные, задиристые и гламурные, лаконичные высказывания стали сегодня неотъемлемой частью в Интернете, и если вас интересуют исключительно уникальные статусы для социальных сетей – заходите к нам на огонек мегаресурса ПланетаСтатусов.

            Статусы на ПланетаСтатусов – это мегасборник лучших высказываний Интернета. В роли статусов на нашем ресурсе выступают изречения древних философ, мудрецов, политиков, великих людей, цитаты из знаменитых книг, шутки из КВН и Камеди Клаб, придуманные вами фразы из современной жизни на злобу дня.

            Безусловно, все мы горазды пофантазировать, но порою так трудно придумать фразу, которая максимально точно бы отражала состояние души. В этих целях целесообразнее обратиться к нашему ресурсу, где вы сможете найти для себя статус, соответствующий вашему состоянию – будь то грусть, ревность, любовь, веселье и т.д.

            Что касается столь неземного чувства, как любовь, то оказывается еще не все стихи и песни о ней спеты, и то, что не сказано поэтами и композиторами, сказано на нашем ресурсе вами – нашими постоянными пользователями. Сегодня мы с гордостью можем сказать о том, что статусы про красивую любовь у нас самые романтичные, нежные и таинственные. С ними вы без труда преодолеете робость и сможет признаться в своих чувствах прелестной незнакомке и незнакомцу.

            Не стесняйтесь, заходите к нам на ресурс и выбирайте  статусы про любовь красивую, а другой она быть и не может, потому как именно чувство позволяет нам жить и радоваться. Да, порою она бывает неразделенной, но этот факт заставляет нас стать сильнее, улыбнуться и шагнуть дальше, и как знать, может наши статусы станут первым шагом на пути к вашей половинке. 

 

29.08.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!