Главная Блоги Общество Компания "ЛидерЪ" - лидер в производстве значков

Компания "ЛидерЪ" - лидер в производстве значков

Общество

В основе деятельности компании «ЛидерЪ» лежит производство различных значков по индивидуальным проектам. Эскиз значка выполняется самим клиентом, либо эту работу выполняют дизайнеры, работающие в компании, предварительно выслушав все пожелания заказчика.

Значки и наградные медали различаются по своему предназначению. Одним из самых популярных видов значков, изготовление которых лежит в основе работы компании, являются значки с символами различных субъектов страны, а также муниципальных объектов. Еще одним видом значков являются значки с символами, отличающими силовые структуры. Это еще называется армейской символикой. Третий вид – значки спортивные. Сюда входят эмблемы спортивных команд, а также значки, которые отличают на поле судей, тренеров и т.д. Также в спортивные значки входят те, которые указывают на разряд или другое достижение.

Отдельным видом значков являются корпоративные значки, на которых чаще всего изображена символика компании-заказчика. Такие значки могут выпускаться как в рекламных целях, так и служить своего рода бейджами для сотрудников. На таком значке помимо логотипа компании может быть также указан отдел, в котором работает сотрудник. Также значки такого плана могут послужить знаком внимания для партнеров по бизнесу или поощрением для постоянного клиента. Как правило, такие значки выполняются из металла. Конечно, стоимость такой продукции выше, чем цена пластиковых значков, но зато металлический значок смотрится гораздо стильнее, чем придает вашей организации высокий статус.

Еще одним видом значков можно назвать сувенирные значки. Здесь нет никаких ограничений – только ваша фантазия, ну или же фантазия дизайнера, которому вы доверили медали на заказ в Москве. Тираж заказанных изделий не ограничивается конкретной цифрой. На стоимость изделий повлияет не только материал, из которого они изготовлены. Большую роль также сыграет и то, насколько сложно будет воплотить эскиз в жизнь, и какие технологии при этом будут использоваться. Важно также учитывать размер значка и его основную функцию. После того, как на все вопросы получены ответы, дизайнерами компании будет разрабатываться эскиз вашего заказа. Только после того, как клиент утвердит эскиз, значки будут запущены в производство металлических значков. Надо сказать, что компания «ЛидерЪ» занимается не только изготовлением различных значков. В работу компании входит также производство медалей разного предназначения.

05.12.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!