Главная Блоги Общество KIDIKI.ru интернет-магазин детских товаров

KIDIKI.ru интернет-магазин детских товаров

Общество

Девиз – лучшее детям! Руководствуясь таким девизом, интернет-магазина KIDIKI.ru. предлагает своим покупателям выбрать коляску для новорожденного, первое средство передвижения Вашего малыша, которое должно быть удобным, обеспечивать его безопасность и отвечать всем санитарным требованиям и нормам. На сайте представлен каталог колясок для новорожденных и самый широкий выбор колясок от известных производителей, содержатся подробные описания всех характеристик, фотографии в различных ракурсах и отзывы покупателей. Все это позволяет сэкономить время и, конечно же ваши нервы, избавив Вас от необходимости ходить по магазинам и стоять в очередях или искать консультанта.

При выборе коляски необходимо, прежде всего, определиться с размером (весом), тут все зависит от целей. для которых вы приобретаете коляску, времени года, этажа на котором Вы проживаете, наличия или отсутствия лифта, дорожного покрытия вокруг дома и много еще каких факторов. Например, если вы живете на верхних этажах, а квартира не отличается большими габаритами, лучше выбрать складывающуюся модель, облегченной конструкции, а если вокруг дома ямы и колдобины, колеса коляски должны быть дополнительно усилены надежной системой амортизации. Зимой люльку выбирают глубокую и утепленную, а летом, такую чтобы обеспечивала приток воздуха и защиту москитной сеткой. Существуют модели 2 или даже 3 составляющих в 1, то есть когда помимо люльки такая коляска дополнительно оснащена прогулочным модулем и автомобильным креслом.

Если Вы уже определились с выбором, но остались еще вопросы, то их можно задать он-лайн консультантам на сайте магазина, они помогут вам с окончательным выбором и оформят ваш заказ. Помимо колясок, на страницах интернет-магазина можно найти много других товаров, необходимых для Вас и Вашего малыша. KIDIKI.ru гарантирует качество всех товаров, несет полную ответственность за товар и высокий уровень обслуживания.

27.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!