Главная Блоги Общество Кейтеринг - праздник там, где захочет заказчик

Кейтеринг - праздник там, где захочет заказчик

Общество

Фирмы, которые привыкли отмечать знаменательные события в своем кругу, все чаще пользуются услугой, которая называется модным словом «кейтеринг». Это очень удобно и во многих других случаях – просто позвонить и сразу избавить себя от многочисленных забот, связанных с проведением праздника.

Ресторан, осуществляющий обслуживание на выезде, «Мистер Кейтеринг». Сайт компании - http://www.mrcatering.ru. Ранее известный многим как «Калитники Кейтеринг», ресторан уже свыше 20 лет оказывает услуги по организации и проведению любых торжеств, праздников, корпоративных мероприятий и вечеринок с числом приглашенных от 10 до 2000 человек. Формат может быть любым: дипломатический приём, банкет, фуршет, кофе-брейк, презентация, барбекю-пикник или речная прогулка на теплоходе.

Постоянными клиентами компании являются такие известные отечественные и зарубежные фирмы и организации, как «Европейский союз», Торгово-промышленная Палата России, «Би Лайн», Всемирная Организация Здравоохранения, «British Petrolium», «McKinsey & Company», «Wrigley», «ITE Group», а также посольства иностранных государств.

Техническое оснащение позволяет компании удовлетворить абсолютно все пожелания клиентов. «Мистер Кейтеринг» готов менее чем за 24 часа подготовить помещение для проведения праздника, установить декорации и украсить зал цветами, предложив разные варианты расстановки столов и их оформления.

Персонал ресторана обслуживает индивидуально каждого клиента с учетом всех его пожеланий и требований. В меню представлен широкий ассортимент блюд европейской, восточной и среднеазиатской кухни. Экзотические деликатесы способны вызвать восхищение гурманов. Менее искушённые в еде клиенты всегда смогут найти среди 70 видов закусок, 80 видов салатов и горячих блюд знакомые и любимые блюда. На десерт предлагаются разнообразные лакомства от домашнего угощения до оригинальных итальянских пирожных.

15.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!