Главная Блоги Общество Как получить квоту на привлечение иностранной рабочей силы

Как получить квоту на привлечение иностранной рабочей силы

Общество

Консалтинг в сфере права и финансов предполагает большой спектр работы, и при необходимости можно воспользоваться услугами ООО «Экспресс регистрация», которая является юридической компанией федерального уровня. ООО «Экспресс регистрация» может успешно действовать на территории всей России, поэтому обладает уже свыше 800 представительствами во многих российских регионах.

Сегодня труд мигрантов используется во многих сферах отечественной промышленности и экономики. Но законодательство ставит определенные условия как самому иностранному гражданину, приехавшему в Россию на работу, так и компании, принимающей его. Процесс привлечения иностранцев в РФ регламентируется квотами.

Получение квот на привлечение иностранной рабочей силы осуществить достаточно трудно, ведь компания, выступающая в качестве работодателя, должна регулярно подавать заявления о том, что ей необходимы руки иностранные рабочих. Такие квоты подлежат утверждению Правительства РФ. При этом чрезвычайно сложно доказать, что компания действительно нуждается в иностранной рабочей силе.

Сотрудники ООО «Экспресс регистрация» помогут грамотно составить все документы и подать соответствующую заявку на предоставление квоты в государственные органы.

16.08.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!