Главная Блоги Общество Как открыть бильярдную

Как открыть бильярдную

Общество

Открытие бильярдной может быть выгодным бизнес решением. Это позволит обеспечить людей в выбранном районе города интересным и спокойным местом, которое можно посетить после работы что бы расслабиться, так же это место где отмечают дни рождения и другие праздники или место, где можно проболтаться с друзьями. Для целеустремленного бизнесмена подобный проект будет интересен.

Но прежде чем давать бесплатные объявления в Житомире, следует все тщательно продумать и спланировать. С этой целью требуется создать бизнес план, который поможет отобразить имеющиеся активы, планируемые затраты и желаемую прибыль, а так же перспективы роста.

Что бы бизнес был легальным, следует зарегистрироваться в качестве ИП, или сформировать общество с ограниченной ответственностью (ООО). После этого можно приступать к поиску места. Как показывает практика, популярные бильярдные располагаются на оживленной площади торгового центра города или в отдельном помещении в центре города. Выбирать арендуемую площадь нужно так, что бы клиент мог быстро и беспрепятственно добраться к этому месту. Что бы поиски помещения проходили эффективнее можно ознакомиться с соответствующими объявлениями в Житомире на сайте риа. При поиске подходящего помещения, нужно, что бы оно имело достаточно места для размещения бильярдных столов, оставляя достаточное пространство между столами для клиентов, чтобы безопасно использовать кии.

После того, как будет найдено помещение, необходимо заключить договор аренды с четким указание срока аренды. Что бы избежать потери прибыли, договор должен быть заключен как минимум на три года.

Если планируется в бильярдном зале продавать спиртное и еду, то нужно получить соответствующие лицензии для приготовления и подачи еды. Для продажи алкоголя нужно получить лицензию на торговлю.

После поучения все разрешений, можно приступить к покупке оборудования. Следует приобрести как минимум восемь бильярдных столов и аксессуары, такие как кии, шары, стойки и мел, стулья, дартс, барные стулья и декоративные изделия. Так же нужно оборудование для приготовления пищи.

После того, как все будет готово к открытию, нужно разместить бесплатное объявление в Житомире, что бы люди могли узнать об открытии. Так же можно использовать местные газеты и телевидение, что бы рассказать людям об открытии. Как показывает практика, подобный бизнес окупается за год или полтора.

08.01.2014 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!