Главная Блоги Общество Как не ошибиться при выборе магических услуг

Как не ошибиться при выборе магических услуг

Общество

Старая пословица о бесплатном сыре, который встречается только в мышеловках, известна всем. Её актуальность касается и рынка магических услуг. Настоящие маги никогда не станут работать бесплатно. В чём причина? Дело в том, что магия является очень сложным процессом, для которого исполнителю нужно произвести серьёзные энергетические, а иногда и материальные затраты. Поэтому приворот цена колеблется. Ещё один важный момент — чем более серьёзна ворожба, тем больше риска для самого мага. Всегда стоит помнить об отскоке, он всегда может ударить мага.

Впрочем, есть способ, который даёт возможность проведения приворота или любого другого магического обряда абсолютно бесплатно — сделать всё самостоятельно. Разумеется, решится на такое далеко не каждый человек, особенно учитывая грозящие опасности. Если же человек не боится сложностей и располагает всей необходимой информацией о том, как проводить тот или иной приворот, ничто не сможет помешать всё сделать самостоятельно. Впрочем, и гарантию результата никто дать не сможет.

Увы, общего прайс-листа на услуги всех волшебников и магов в природе не существует. Снятие порчи, проклятье, отворот, приворот и прочие услуги стоят у каждого мага по-разному. Для ориентира стоит помнить, что минимальная ценовая планка приворота начинается от 10 000 рублей. Фактическая цена будет зависеть от самого заказчика, объекта приворота, мага и используемого типа приворота. Самые дешёвые услуги обычно можно найти у неопытных новичков, ещё не успевших набить руку. Безусловно, их услуги могут стоить значительно дешевле, чем работа известных практиков, но существует значительный риск, что во время работы новичком могут быть допущены серьёзные ошибки, в результате чего может пострадать как он сам, так и заказчик, и его близкие. Является ли такой риск оправданным, решает только заказчик.

08.08.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!