Главная Блоги Общество Как безвозвратно отключить подписку?

Как безвозвратно отключить подписку?

Общество

СМС-подписка – это, пожалуй, явление, с которым сталкивался каждый из нас. Рано или поздно все мы соглашаемся на определенную подписку, будь то мировые новости, сведения о погоде, рассылка от любимого журнала или что-то еще.
Однако в момент согласия на нее мало кто задумывается, как сильно такие услуги могут раздражать. Это поначалу информация кажется полезной и необходимой. Но со временем, когда сообщения будут скапливаться, а желания их открывать будет все меньше, появится новое желание – отказаться от подписки.
Отключить СМС-подписку, неважно какую – аренда сервера или новости о новом поступлении товара в магазин – можно несколькими действиями, в зависимости от того, услугами какого мобильного оператора вы пользуетесь.
Если вы хотите отключить СМС-рассылку, являясь пользователем мобильной связи «Билайн», необходимо набрать код *110*09#. В ответ на совершение данного вызова на ваш номер будет отправлено сообщение, в котором будет содержаться информация обо всех подписках.
Также в сообщении будет сообщаться о стоимости услуг, к которым подключен ваш телефон. В предоставленном перечне следует отметить СМС-подписки, которые вам не нужны.
Далее следует выполнить запрос на номер 0622. Данная служба поддержки подскажет, какие дальнейшие действия необходимо совершить для завершения процесса отказа от злополучной подписки.
Если вы пользуетесь связью Мегафон, для того, чтобы отключить не интересующую вас рассылку, следует войти в SIM-меню, и в подразделе MegaFonPro выбрать пункт «Подписки».
Напротив каждой рассылки будет указан номер. На выбранный номер можно выслать СМС с текстом «list». Таким образом, данная рассылка перестанет распространяться на ваш номер.
МТС предоставляет своим пользователям такие разделы, как «Интернет помощник», «Мои услуги». С помощью этих функций можно легко отключить СМС-подписку.
Отправьте пустое сообщение на короткий номер 8111, и вы получите полный перечень подключенных услуг в СМС. Далее вы можете зайти на официальный сайт оператора mts, создатели которого заручились поддержкой мощной услуги аренда сервера. На сайте осуществите подключение услуги «Интернет помощник». Для того чтобы подключить данную услугу, достаточно написать сообщение на 111 с текстом «25 пароль» (пароль может содержать от шести до десяти символов). После этого осуществите вход на сайт, введя номер телефона и пароль, нажмите кнопку «Управление услугами» в разделе «Услуги и сервисы». В выданном списке вы сможете отключить те подписки, которые вам больше не нужны.

16.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!