Главная Блоги Общество ИТСА: замена стекла гаджета в Одессе

ИТСА: замена стекла гаджета в Одессе

Общество

Выход из строя мобильного устройства – это серьезный повод для владельца запаниковать. А уж если оказались повреждены стекло дисплея или тачскрин, то огорчение обеспечено. Ведь такая поломка не только означает невозможность пользоваться гаджетом – она еще и нарушает внешнюю целостность устройства, снижает его привлекательность. Однако жители Одессы знают – в подобных случаях ситуацию можно исправить, если незамедлительно обратиться в компанию ИТСА. Ее специалисты занимаются заменой сенсора на планшетах и смартфонах и делают это быстро и аккуратно.

Почему заменяют стекло на смартфонах

Причин повреждения тачскрина, стекла на мобильных устройствах существует немало. Наиболее частыми поводами для замены являются появление царапин и потертостей, а также последствия удара (стекло трескается, по нему ползут некрасивые трещины). Еще одна проблема, с которой сталкиваются многие хозяева гаджетов – снижение или полное исчезновение чувствительности сенсорного стекла. Причиной такой неприятности становится обычно небрежность владельца (например, смартфон упал в воду). Однако встречается и заводской брак, когда через некоторое время сенсор перестает реагировать на прикосновения.

Мастера компании устраняют неисправность методом сепарации – это способ ремонта, когда тасчкрин и стекло дисплея осторожно разделяются. Обычно они представляют собой модуль-склейку, за замену которого приходится платить больше. Сепарация же позволяет заказчику сэкономить деньги.

Преимущества компании ИТСА

Специалисты сервис-центра https://itprofi.in.ua/separacija-tachskrin-matrix-telephone-planshet-odessa.html принимают в работу самые различные модели современных планшетов и гаджетов. Предоплата здесь отсутствует, вы оплачиваете ремонтные действия по факту выполнения. Что касается оперативности, то для восстановления таких моделей, как Samsung, Xiaomi, Huawei, iPhone потребуется не более двух дней, поскольку нужные детали всегда в наличии. А вот для ремонта других моделей нужно до 4 дней, так как стекла для них необходимо заказывать.

Работа по замене поврежденного стекла выглядит следующим образом:

  • Клиент приносит гаджет в офис компании.
  • Мастер проводит диагностику (услуга бесплатно).
  • Заказчику сообщается стоимость предстоящего ремонта.
  • Тачскрин заменяется.

После того как работа завершена, вам сообщат о том, что мобильник можно забирать из сервисного центра. На любые восстановительные мероприятия и на сами запчасти компания предоставляет годовую гарантию. 

26.07.2021 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!