Главная Блоги Общество Историческая справка

Историческая справка

Общество

С 2004 года пользователи получили шанс сотрудничать с компанией, которая уже на тот момент являлась официальным партнёром фирмы системы 1С и обслуживала многие корпоративные проекты. В настоящее время все работу контролирует центральный офис, которых находится в Новосибирске. За все время своего существования специалистам компании удалось наладить работу на многих предприятиях и автоматизировать их рабочие процессы.

Деятельность компании в основе своей направлена на довольно крупные проекты, которые предполагают внедрение программ 1С. Эта мера позволяет автоматизировать учет на производственных предприятиях. Помимо столь масштабных задач, специалисты помогают устанавливать, настраивать, дорабатывать, а также сопровождают программы.

Заслугой специалистов также является и то, что они успешно провели немало крупных проектов. Непрерывная работа ведется и по сей день. Многие клиенты не скрывают эмоций и от души благодарят специалистов за их старания, усердие и открытость. На сегодняшний день клиентская база насчитывает порядка пятисот компаний, большая часть из которых сотрудничает с фирмой на постоянной основе.

Опыт, уровень сервиса и другие преимущества

Применение современных технологий, ответственный подход и желание достичь хороших результатов - все это помогает компании держаться на плаву и привлекать других клиентов тут. Широкий перечень услуг от продажи, установки и до обучения позволяет охватить довольно большую область деятельности. Наверно, это одна из причин, по которой у компании нет серьезных конкурентов. Богатый опыт сотрудников компании по внедрения систем 1С позволяет успешно справляться с рабочими задачами. Поводов для гордости достаточно: достижения компании отмечают даже на международном уровне.

При решении конкретных задач всегда используется комплексный подход, при этом взаимодействует несколько сотрудников сразу. Квалифицированно и слаженно ведется рабочий процесс, каждый специалист знает свои обязанности и выполняет их так, как должен: четко, без нареканий и быстро. О компетенции специалистов компании можно судить по тем результатам, что служат наглядным доказательством удачно проведенных внедрений систем. С помощью такой автоматизации удается наладить процесс работы и получить улучшения показателей. Качество услуг соответствует заявленному, в чем лично убедились многие клиенты. 

25.02.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!