Главная Блоги Общество Информационные таблички из ПВХ: преимущества и особенности

Информационные таблички из ПВХ: преимущества и особенности

Общество

таблички ПВХДонести до посетителей, сотрудников, даже случайных прохожих необходимую информацию, при этом оформить ее эстетично и оптимизировать затраты – все это можно сделать, используя в качестве основного средства размещения данных таблички из ПВХ-материала. Компания Pandora Print может произвести изделия самых различных форм и размеров, с оптимальной толщиной и по выгодной стоимости. Подробно о возможностях производственной линии можно прочитать тут.

 

Сфера применения

 

ПВХ-таблички имеют целый ряд важных преимуществ перед другими средствами размещения информации. Они совершенно не боятся негативных влияний. Механическое воздействие, влага, перепады температур, прямые солнечные лучи – все это не повредит изделие в течение долгих лет. Материал ПВХ позволяет создавать любые формы, не ограничиваясь стандартными размерами. Четкие и плавные линии или лаконичная геометрия, оригинальные формы – все это можно выполнить в толщине от 2 до 10 миллиметров, что значительно расширяет возможности применения.

 

Такие таблички, в первую очередь, используются для информирования: обозначение кабинетов, размещение планов и указание маршрутов, даже яркая реклама. Изделия можно размещать как на фасадах строений, то есть снаружи, так и внутри, что делает их универсальным решением для целого комплекса задач, в том числе и брендинга.

 

Технология производства

 

Обработка ПВХ не требует значительных механических усилий, но при этом добиться идеального качества можно только при высокой степени автоматизации. Именно поэтому компания Pandora Print использует современное оборудование, обеспечивая оптимальную стоимость каждого отдельного изделия.

 

Информационная составляющая наносится путем плотерной прорезки или классической печати. Первый вариант позволяет в минимальные сроки изготовить большое количество стандартных изделий. Второй метод идеален для создания ярких, уникальных и индивидуальных изображений, которые будут неизменно приковывать внимание.

 

Готовая табличка имеет небольшой вес, обладая при этом огромным запасом прочности и солидным сроком службы. Заказчик получит солидную экономию не только за счет длительной эксплуатации, возможности регулярно заменять поверхностную наклейку, но и за счет простейшего крепежа и высокой эффективности такого метода информирования. Такими свойствами не обладают ни таблички из металла, ни изделия из оргстекла.

13.06.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!