Главная Блоги Общество Группа компаний FAKTORIALL предлагает контейнерные морские перевозки

Группа компаний FAKTORIALL предлагает контейнерные морские перевозки

Общество

Контейнерные морские перевозки — это один из самых экономичных видов грузоперевозок. Наибольшую эффективность они показывают при трансконтинентальной доставке, к примеру, когда грузы перевозятся из Китая в Россию.

У такого типа перевозок есть особенность — перевозки с использованием морского транспорта требуют проведения большой организационной работы и тщательной подготовки. Они, как правило, входят в мультимодальные перевозки. После того как контейнеры доставляются в порт, находящиеся в них объекты перегружаются на автомобильный или железнодорожный транспорт, и уже после этого доставляются конечному получателю. Бывает, что прежде чем отправиться дальше после разгрузки в порту, грузы на протяжении некоторого времени находятся на портовых складах. На самом деле, общая мультимодальная цепь нередко является очень сложной, и поэтому сотрудники транспортно-экспедиционных компаний должны обладать высоким уровнем профессионализма и богатым опытом.

Группа компаний FAKTORIALL: http://www.faktoriall.com.ru/freightdelivery/sea/ занимается организацией морских перевозок и способна обеспечить надёжную доставку грузов любого типа. Компания принимает для дальнейшей перевозки небольшие партии, которые войдут в состав сборного груза в контейнерах LCL, негабаритные и тяжеловесные грузы, стандартные партии в контейнерах FCL.

У контейнерных морских перевозок есть определённые преимущества:

- Невысокая стоимость

Если сравнивать перевозку морем с другими видами транспорта, независимо от дальности транспортировки и ряда других факторов, морские перевозки всегда оказываются дешевле

. - Можно отправлять груз огромными партиями.

При помощи всего лишь одной отправки груза морем можно заменить несколько железнодорожных и автомобильных перевозок, не говоря уже об использовании авиационного транспорта.

23.01.2014 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!