Главная Блоги Общество Гостеприимный Вьетнам: прекрасный повод познакомиться с Юго-Восточной Азией

Гостеприимный Вьетнам: прекрасный повод познакомиться с Юго-Восточной Азией

Общество

Вьетнам представляет собой страну, которая обладает многовековой историей, протяжёнными песчаными пляжами, мягким влажным климатом и удивляет культурными оригинальными традициями. По сравнению с расположенным по соседству Таиландом, который привлекает множество туристов яркими красками, шумными развлечениями и экзотикой, Вьетнам является более традиционным, но не становится от этого менее интересным. Именно находясь в этой стране можно в полной мере ощутить истинную атмосферу Юго-Восточной Азии и при этом не раствориться в огромных толпах туристов.

Вьетнам, который пострадал от войны, сегодня успешно восстановил свою экономику, довёл свою инфраструктуру до современного уровня и теперь его двери гостеприимно распахнуты для туристов, которые ищут ярких впечатлений.

Для туристов наверняка будет интересно узнать, что среди стран Юго-Восточной Азии Вьетнам заслуженно считается самой безопасной страной. Сюда можно смело ехать с детьми, брать с собой друзей или же путешествовать в одиночестве. Всех тех, кому интересен уклад жизни вьетнамцев, они приглашают в свою страну насладиться живописными местами и качественно отдохнуть.

Последние новости

Как пишет издание vietnam-times.ru, в субботу были завершены Азиатские Игры, которые проводились в Инчхоне, что на территории Республики Корея. На протяжении восьми дней проводились соревнования по девяти различным видам спорта на закрытых площадках и по боевым искусствам.

Во время подведения итогов завершившегося мероприятия, Вэй Цзижун, который является вице-президентом Олимпийского совета Азии, отметил, что прошедшие четвёртые Игры смогли внести ощутимый вклад в процесс укрепления дружбы и взаимоуважения между народами. Он высказал благодарность спортсменам за показанные отличные результаты и за то, что зрителям была предоставлена возможность познакомиться с несколькими новыми видами спорта.

04.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!