Главная Блоги Общество Футболки с логотипом: улучшаем имидж компании

Футболки с логотипом: улучшаем имидж компании

Общество

Эффективным деловым подарком, который повысит лояльность потенциальных клиентов, а также обеспечит узнаваемость марки, считаются футболки с фирменным логотипом. Прежде всего, следует корректно определить ЦА и сферу применения одежды, чтобы футболка бесполезно не валялась в гардеробе или на даче, а работала на улучшение корпоративного имиджа.

Футболки с информацией о компании, с логотипом и другой корпоративной символикой не стоит дарить бизнес-партнерам, руководителям отделов и другим сотрудникам, занимающим высокие должности. Они воспримут это как знак неуважения к их рабочему статусу в компании. Потенциальным или существующим клиентам, которые посещают акцию, организованную вашей компанией, заказать футболки с красивыми рисунками и вышивкой наверняка понравится.

Рекомендуется использовать промо футболки в ходе акций, рекламных мероприятий и т.д. Такой стильный, привлекательный и недорогой подарок обязательно привлечет новых заказчиков и клиентов. Футболки с корпоративным принтом – прекрасный вариант создания форменной корпоративной одежды для некоторых групп сотрудников – курьеров, водителей, грузчиков, промоутеров. Ведь наличие единой формы свидетельствует об успешности и солидности, а также формирует лояльность и доверие в отношении компании.

10.01.2014 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!