Главная Блоги Общество Если вам нужна полиграфия

Если вам нужна полиграфия

Общество

Качественная полиграфическая печать всегда востребована на рынке. Только правильно выбранная типография станет гарантом того, что вы сможете получить именно то, что вам требуется. Вам нужно такое типографское предприятие, где весь технологический процесс осуществляется с помощью самого современного оборудования, а специалисты студии дизайна могут воплотить в реальность ваши задумки.

Типография изготавливает различные календари (настенные, настольные, квартальные, перекидные, домики), буклеты, блокноты, каталоги, листовки, конверты, бланки, брошюры – словом, самую разнообразную продукцию. Печать может производиться с помощью нескольких способов – цифровой, листовой, ризографии. По желанию заказчика здесь могут провести послепечатную отделочную работу и печать календарей: если вам требуется тиснение, надсечка, фальцовка, нумерация страниц, вырубка и так далее – вам стоит только объяснить свои условия.

В настоящее время очень популярным видом печатной продукции в сфере рекламы являются буклеты. Вам, несомненно, известно, что собой представляет буклет – это особенным образом сложенный лист бумаги. Буклет также может выпускаться в виде журнала. Типография изготавливает буклеты как по готовым макетам самого заказчика, так и по специально разработанным в студии.

Еще один вид типографской продукции – это каталоги, в которых описываются все достоинства продукции рекламирующейся компании. Нередко каталог называют проспектом. Такую продукцию печатают на мелованной бумаге отличного качества и отделывают тем способом, который наиболее устраивает клиента.

Любая современная компания вынуждена вести постоянную переписку с деловыми партнерами и различными структурами. Без различных распоряжений организацию или предприятие также трудно представить соответственно, вам не обойтись без конвертов и бланков, которые также печатаются в типографии. Тираж неограничен, а все работы выполняются оперативно и с высоким качеством.

08.08.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!