Главная Блоги Общество Доставка обедов в Москве

Доставка обедов в Москве

Общество

Транспортная служба по доставке обедов В Москве в районе Московской Кольцевой Автодороги.

Если был сделан заказ обедов на сумму более чем одна тысяча рублей, то доставка будет осуществлена бесплатно. Если же заказ был сделан на сумму меньшую, чем одна тысяча рублей, то доставка обедов будет стоить сто пятьдесят рублей. Оформить заказ на обеды можно либо по телефону либо с использованием сайта. Оформление должно быть осуществлено хотя бы за один день до дня получения заказа. Так, к примеру, в пятницу можно заказать еду на следующую неделю.

«Обедать вовремя легко» - вот слоган транспортной службы. Очень важно получать обед к обеду. Чтобы доставить вовремя заказ транспортная служба оптимальный маршрут доставки обеда. Заказ всегда привезут только тогда, когда это будет предпочтительнее для клиента.

Местонахождение данной транспортной службы позволяет ей доставлять горячие обеды по всей столице. Обычно заказы доставляются в офисы в обеденное время. Но ничего страшного, даже если какая-либо организация работает в особом режиме, который заключается, например в посменном графике или нестандартном времени работы. Транспортная служба работает круглые сутки. Поэтому она всегда готова накормить вкусным завтраком, обедом или ужином.

Возможна даже доставка питания в ночное время. В тот день, на который запланирована доставка еды, высококвалифицированные повара с любовью готовят пищу. Каждое блюдо упаковывается в отдельные емкости под СВЧ.

Также предусмотрено наличие бесплатных одноразовых приборов, хлеба и салфеток. Если клиент не смог сразу употребить свою еду, то но потом может разогреть ее в СВЧ-печи.

Обеды по Москве осуществляются в указанное клиентом время в специальных термоконтейнерах. Именно они дают возможность оставаться блюдам горячими и свежими. Также учитываются личные пожелания: имеет место помощь у наведении порядка в обеденных помещениях, возможна организация буфета на территории компании.

20.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!