Главная Блоги Общество Доставка из Америки — дешевле и быстрее через посредника

Доставка из Америки — дешевле и быстрее через посредника

Общество

Шопинг — это целое искусство, требующее определенных навыков и знаний. Первым делом нужно найти подходящую торговую площадку, где продукция стоит дешевле, а условия оформления заказа устроят большинство покупателей. В этом смысле очень привлекательны американские интернет-магазины, в которых распродажи длятся круглогодично, а ассортимент регулярно пополняется модными новинками. Если и вы подверглись влиянию привлекательных цен в маркетах США, то стоит заранее продумать доставку из Америки. Конечно, всегда можно воспользоваться транспортировкой международных курьерских фирм — именно они предлагаются в подобных магазинах. Однако пересылка в таком случае обходится необычайно дорого — иной раз за услугу приходится платить даже больше, чем стоили сами вещи. Поэтому лучше воспользоваться поддержкой посредника Шопотам, который позволит сэкономить на пересылке покупок.

Под руководством компании доставка из Америки стоит в разы дешевле. Но это не единственная услуга, предоставляемая посредником Shopotam. При необходимости вы можете доверить специалистам сервиса выкуп заинтересовавшей продукции. Для этого скопируйте ссылку на нужный вам товар, вставьте ее в специальное окно и заполните все важные поля. Необходимо указать ключевые параметры изделия — цвет, размер и прочие важные характеристики. При оформлении автоматически добавляется комиссия сервиса, так что вы сразу будете знать, во сколько обойдется вам та или иная вещь. Пересылка оплачивается отдельно и ее стоимость можно рассчитать с помощью специального калькулятора. В любом случае итоговая сумма покупки с Шопотам будет значительно ниже, чем при обращении к зарубежным перевозчикам.

Помощью компании активно пользуются поклонники гипермолла еБей. Они доверяют специалистам ресурса участие в аукционах — лоты выкупаются на выгодных для потребителей условиях и высылаются в Россию. Помимо доставки из Америки, можно заказать дополнительные услуги сервиса. Например, воспользоваться бесплатной консолидацией, получить фото товаров перед их отправкой, застраховать посылки и так далее. Стоимость каждой из них зависит от выбранного тарифного плана. Если вы предпочитаете «Базовый» вариант обслуживания, то за каждый дополнительный пункт соглашения с посредником придется платить. При сотрудничестве через «Беззаботный» тариф многие услуги вы получаете бесплатно. В частности, страхование, фото, защиту, проверку и многое другое. Подробнее о вариантах сотрудничества с Shopotam вы узнаете на официальном сайте компании.

19.02.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!