Главная Блоги Общество Детская мебель из натурального дерева

Детская мебель из натурального дерева

Общество

С самого раннего возраста очень важно, что бы все, что окружало вашего ребенка, помогало его развитию и здоровью. Экологичность, прочность и безопасность ‑ главные критерии мебельных фабрик, в концепции производства детской мебели. Качество продукции производителя обязано удовлетворять даже самых требовательных покупателей, предоставляя огромный выбор ассортимента мебели для детских комнат. Правильный выбор в пользу здоровья малыша ‑ выбрать красивую, современную и экологически чистую мебель, изготовленную из натуральных материалов.

Главные критерии:

  • Материал. Один из главных критериев в выборе мебели для детской комнаты, является материал. Мебель изготавливается из МДФ, ДСП и натурального дерева. При изготовлении ДСП используется фенолформальдегидная смола, в состав которой входят фенол и формальдегид ‑ токсичные составляющие. Но, если все же нет возможности приобрести детскую из натуральных материалов, то при покупке мебели из ДСП, важно поинтересоваться какой сорт материала. Маркировка Е1 означает, что это ДСП можно применять при изготовлении мебели для детских помещений, где постоянно находятся люди. Маркировка Е2 говорит о недопустимости применения плит в жилых помещениях. МДФ ‑ идеальный вариант, поскольку он так же бюджетный, как и ДСП, только изготовлен из натуральной древесины и является не токсичным материалом. По прочности не уступает натуральному дереву. Максимальный комфорт и уют, создаст деревянная мебель. Она не только долговечна, надежна и красива, но и даже полезна! Благоприятно влияет на атмосферу в помещении в целом.
  • Дизайн. В наши дни подобрать стиль по вкусу не составит труда. Разнообразность дизайна зашкаливает. Главное помнить, что детская комната это личное пространство вашего малыша, поэтому нужно учитывать и его предпочтения.
  • Размер. Многие фирмы и интернет-магазины имеют возможность предложить своим клиентам изготовление мебели на заказ. Это сразу дает возможность идеально подогнать гарнитуру под размер комнаты или под свои личные предпочтения.

Покупая качественную, фабричную мебель в детскую, вы проявляете заботу и любовь к своему чаду. Интернет-магазин My Baby поможет сделать удачный выбор, учитывая стиль, цветовую гамму и элементы декора, которые подходят именно вам. Магазин предлагает фабричную мебель на заказ. Доставка по всей Украине.

На данный момент действует Акция на такие товары:

  • Детская кроватка;
  • Шкаф;
  • Набор в детскую для девочки;
  • Комод;
  • Набор в детскую для мальчика.
26.01.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!