Главная Блоги Общество Детективное агентство "Нат Пинкертон"

Детективное агентство "Нат Пинкертон"

Общество

Детективное агентство «Нат Пинкертон» предлагает свои услуги по проведению частных расследований, имеющих конфиденциальный характер.

С помощью комплексных мер услуг детективного агентства, все сложные конфиденциальные проблемы могут быть решены в кратчайшие сроки. Благодаря частным расследованиям жизнь клиентов становится безопасной и спокойной. Зачастую люди попадают в ситуации, рассказать о которых невозможно сотрудникам органов внутренних дел или просто знакомым. В данном случае им может помочь именно детективное агентство «Нат Пинкертон».

Опытные сотрудники компании могут оказать следующие услуги:

· провести частное расследование, связанное с поиском и розыском людей, в том числе и тех, которые числятся пропавшими без вести;

· организовать наружное наблюдение и слежку с целью выявления или подтверждения фактов супружеской неверности, а также для выяснения местонахождения несовершеннолетних детей;

· предотвратить утечку информации посредством установленной прослушки и жучков;

· уточнить данные по номеру абонента;

· вернуть долги, а так же оказать коллекторские услуги строго в рамках действующих российских законов;

· провести криминалистическую экспертизу и юридическое обслуживание предприятий, столкнувшихся с непрофильными вопросами.

Одной из востребованных является услуга по поиску и розыску людей. Профессиональные розыскники, работающие в детективном агентстве «Нат Пинкертон», помогут найти пропавших без вести близких или знакомых, а также детей, разыскать одноклассника или дальнего родственника, с которым была потеряна связь лет двадцать назад, или подругу, след который затерялся в годах и т.д. Детективное агентство также может разыскать должников и мошенников, скрывающихся от своих кредиторов и жертв.

11.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!