Главная Блоги Общество Что подарить паре на розовую свадьбу?

Что подарить паре на розовую свадьбу?

Общество

Десять лет супружеской жизни – серьезный повод для празднования. Пара готовится к торжеству пусть даже в небольшой компании из близких и друзей и, безусловно, ждет подарков. Тем временем приглашенные перебирают в голове идеи для поздравления и думают, что же выбрать в качестве презента юбилярам.

На самом деле, подобрать семейной паре подарок по такому поводу совсем несложно. По-другому годовщина свадьбы 10 лет называется розовой или оловянной. Если исходить из последнего определения, то подходящей покупкой станет изящный подсвечник или столовый набор из олова. Супругам, любящим пиво, подойдут пивные кружки из этого же металла. Часто выбирают подарки, связанные с понятием розовой свадьбы. Речь идет не только об одноименных цветах. Можно презентовать паре красивое постельное белье или нарядную скатерть в розовом цвете. Подходящим вариантом станет также набор полотенец с изображением роз или эффектная картина на ту же тематику. Идеи для тематического подарка могут быть самыми разными. Не забудьте красиво упаковать презент. Очень уместно будет смотреться розовый бант поверх оберточной бумаги, напоминающий о десятилетнем стаже супружеской жизни.

Можно абстрагироваться от конкретной суммы прожитых вместе супругами лет и, будь то оловянная или фарфоровая свадьба, выбрать подарки из общей категории. К примеру, беспроигрышным вариантом станет портрет влюбленных. Чтобы заказать подобный шедевр художнику, достаточно иметь фотографию пары. Из серии оригинальных подарков отлично подойдет выпуск газеты, напечатанный в день бракосочетания ваших знакомых. Экземпляр издания будет достоверно информировать о событиях того времени и напоминать супругам о счастливой дате, положившей начало их семейной жизни.

Любите что-то мастерить своими руками, тогда подарите виновникам торжества изделие в стиле «hand made». К примеру, составьте фотоколлаж на холсте или оформите какой-нибудь предмет декора в технике декупаж. Это может быть обычная табуретка, набор шкатулок или рамки для семейных фотографий. Умеете писать стихи? Тогда в дополнении к самому презенту придумайте рифмованное поздравление для влюбленных. Поверьте, такое проявление внимания вызовет массу положительных эмоций у пары и поднимет всем настроение. Ведь к самым ценным подаркам относятся искренние пожелания и поздравления от чистого сердца.

18.12.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!