Главная Блоги Общество Бразильский культурный Центр предлагает курсы португальского языка

Бразильский культурный Центр предлагает курсы португальского языка

Общество

Главным направлением работы, проводимой Бразильским культурным центром, являются курсы изучения португальского языка, а точнее, его бразильского варианта. Центр осуществляет сотрудничество с посольством Бразилии, а его работе оказывает поддержку префектура ЦАО г. Москвы. Изучение бразильской разновидности португальского языка можно с уверенностью назвать удачной, сулящей выгоды, инвестицией в будущее. На усвоение фонетики языка отводится четыре урока. Уже в ходе четвёртого урока учащиеся начинают самостоятельно говорить. Центр даёт гарантии качества — если учащегося не удовлетворят результаты обучения, ему вернут деньги за месяц обучения. Преподавателями Центра являются профессиональные педагоги, обладатели учёных степеней.

Курсы португальского языка при посольстве доступны каждому

Все желающие в Москве могут пройти курс обучения португальскому языку в его бразильском варианте. Кроме того, здесь все желающие смогут познакомиться с традициями и культурой Бразилии. Есть достаточное количество факторов, которые могут послужить стимулом для знакомства с Бразилией. Это и будущие Олимпийские игры, которые будут проходить в Рио-де-Жанейро, и безвизовый режим. Благодаря знанию португальского языка профессиональное резюме обогатится и станет выглядеть более выигрышно. Бразильская экономика на данный момент считается одной из самых интенсивно развивающихся в мире. Если компания рассматривает Бразилию как сферу коммерческих интересов, то большой части сотрудников обязательно потребуется освоение португальского языка.

Обучение в Бразильском культурном Центре: особенности

Методам преподавания языка и опыту работы, которым обладают специалисты Центра, здесь придаётся серьёзное значение. В Центре трудятся люди, чья жизнь посвящена преподаванию португальского языка. Они уже заслуженно зарекомендовали себя в качестве лучших специалистов, работающих в данной области.

18.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!